Rus 

Авторизация

 
 

Модуль поиска не установлен.

 

Облако тегов

Оставайтесь с нами в социальных сетях:

Данный веб-сайт был создан в 2006 году при поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в РК и Европейской Комиссии в РК в рамках проекта «Создание системы Уполномоченного по правам ребенка в Казахстане»

Изложенные в настоящем веб-сайте мнения отражают точку зрения их авторов и совсем не обязательно политику или взгляды ЮНИСЕФ или Европейской Комиссии. При цитировании и ином использовании статистических данных и материалов, помещенных на веб-сайте, ссылка обязательна

   
 
 
 
   

Европейская Ассоциация Luce della Speranza O.N.L.U.S -

Европейская Ассоциация Luce della Speranza O.N.L.U.S , основана в Милане (Италия) в 2013 году и имеет представительство в Украине и Республике Сан Марино.
Наша ассоциация это объединение профессионалов из медицинской, правовой и социальной сфер деятельности. Ассоциация осуществляет свою деятельность в сфере здравоохранения с благотворительными целями, направленными на помощь детям с онкологическими заболеваниями.

Мы работаем в первую очередь , чтобы дать своевременную помощь онкобольным детям в лечение, с применением современных методов и передовых технологий в области медицины. 
  
Наш проект может показаться амбициозными, но в то же время имеет важное значение и осуществляется в духе европейской гуманизации. Нам также необходимо сотрудничество с благотворительными фондами, ассоциациями и компаниями для совместной реализации нашего благотворительного проекта. 

При поддержке наших партнеров- медицинских центров расположенных в Италии и в Украине мы сможем предложить помощь пациентам из Казахстана в организации лечения таких заболеваний как опухолей головного и спинного мозга, гортани, легких, почек, надпочечников, печени, поджелудочной, предстательной желез, недифференцированных форм рака щитовидной железы, злокачественных опухолей молочной железы, опухолей желудка, толстой и тонкой кишки, лимфоузлов, брюшной полости и забрюшинного пространства, рака мочевого пузыря, опухолей костей и суставов (миеломы, саркомы и др.), опухолей кожи (базалиомы, меланомы и др.), а также ходжкинских и неходжкинских лимфом. с применением новейших технологий в радиохирургии таких как роботизированная система КиберНож (CyberKnife G4), линейный ускоритель Elektra Synergy Platform и Varian Madical Sistem. 

Для детей и подростков в том числе и из Казахстана, прошедших лечение от онкологического заболевания предлагается реабилитационная программа в летнем лечебно-оздоровительном лагере в Италии. Пребывание ребенка в лагере бесплатно, в среднем программа рассчитана на 10-14 дней. В лагере работают врачи и русскоговорящие волонтеры, предлагаются разного рода реабилитационные программы. 

Будем рады помочь каждому !!! 
Контактная информация: 
e-mail: tsybik@bigmir.net 
tel. + 39 329 385 3374 
 С уважением 
Президент Ассоциации 
Цыба Надежда 

Количество показов: 9775
расскажите друзьям об этом - Европейская Ассоциация Luce della Speranza O.N.L.U.S -
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Скажите, что вы об этом думаете?

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий

 
 
 
 

Лента новостей


Новые сообщения в темах форума


Опрос для посетителей сайта

другие опросы »


Не найдено рубрик для подписки.

Разработка сайта Style.KZ  
Яндекс.Метрика