Rus 

Авторизация

 
 

Модуль поиска не установлен.

 

Облако тегов

Оставайтесь с нами в социальных сетях:

Данный веб-сайт был создан в 2006 году при поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в РК и Европейской Комиссии в РК в рамках проекта «Создание системы Уполномоченного по правам ребенка в Казахстане»

Изложенные в настоящем веб-сайте мнения отражают точку зрения их авторов и совсем не обязательно политику или взгляды ЮНИСЕФ или Европейской Комиссии. При цитировании и ином использовании статистических данных и материалов, помещенных на веб-сайте, ссылка обязательна

   
 
 
 
   

Помогите моей девочке жить и радоваться этому миру!!!

Айданочке 1,7г. Диагноз: ДЦП,спастико-гиперкинетическая форма,задержка психомоторного развития. Субкомпенсированная гидроцефалия.

Я мама Дюсембек Айданы.Моя девочка очень нуждается в помощи!Обращаюсь ко всем людям,кому не безразлично чужое несчастье.

Пожалуйста,помогите моей девочке.....помогите подняться на ножки.

Айданочке 1,7г. Диагноз: ДЦП,спастико-гиперкинетическая форма,задержка психомоторного развития. Субкомпенсированная гидроцефалия.

Диагноз поставили уже в 8 месяцев. Она не сидит,голову держит плохо. Но очень активная, крутится, лежать не любит, очень ей нравится стоять на ножках (когда поставишь,радости столько, аж до ушей улыбка,хохочет), делает шаги вперёд, пусть не уверенно но делает. Ей нужен толчок, и всё у неё будет хорошо, вот только толчок стоит огромных денег.

Айдана очень желанный ребёнок,мы её очень ждали.

Более подробную информацию и подтверждающие документы можно прочитать на сайте  по ссылке Сайт Айданочки , а так же здесь

Я очень надеюсь, что найдутся понимающие люди. Помогите моей девочке жить и радоваться этому миру!!!

Заранее всем большое спасибо!

Мои реквизиты:

АО"Казкоммерцбанк"
"Банк бенефициара":АО"Казкоммерцбанк"
"Бенефициар":Третьякова Юлия Анатольевна
РНН: 302520070370
БИК: KZKOKZKX
ИИК: KZ96926026PN00330058
№ карты: 4405645222104536

Счёт для помощи Айданочке в БТА Банке :
АО "БТА Банк"
№ карты : 6764141510952182 дествительна до 11/14 (Maestro)
№ карточного счёта : KZ65319G010003520730
Абишев Нуржан Дюсембекович (папа Айданы)

Реквизиты АО"Народный Банк Казахстана"
Третьякова Юлия Анатольевна
№ карточного счёта: KZ396010002004063856
№ карточки: 4402573567488004

Реквизиты электронных кошельков :
Яндекс кошелёк : 410011194568764
WebMoney : Z374789437365 (доллар)
R209220889941 (рубли)
E299574038611 (евро)



Количество показов: 40117
расскажите друзьям об этом - Помогите моей девочке жить и радоваться этому миру!!!
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Скажите, что вы об этом думаете?

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Мне нравится0
Юлия Третьякова
Выражаю Огромную Благодарность Доброй девушке Маншук за Большую и Бесценную помощь Айданочке в размере 15.000 тенге ( 3.191 руб.)!!! Спасибо за Ваше Доброе Сердце!!! С Вашей помощью мы на ещё один шаг приблизились к долгожданному выезду на длительное лечение в Китае!!! Спасибо что Вы есть!!! Спасибо что Вы рядом!!! Низкий Вам поклон!!! Храни Вас Всевышний за Ваше Добро!!!
С Уважением Юлия.
Мне нравится0
Юлия Третьякова
Огромное Спасибо "Добрым Людям" за помощь Айданочке на карточку Казкома 50.000 тенге!!! Спасибо Вам за Ваше Доброе Сердце!!! Спасибо что не прошли мимо нашей беды!!! Ваша помощь Очень Важна и Необходима для Айданочки!!! Спасибо что Вы рядом!!! Храни Вас Всевышний!!! Низкий Вам поклон!!!
С Уважением мама Айданочки.
Мне нравится0
Юлия Третьякова
Айданочке Срочно Нужна Ваша помощь!!!!
Пожалуйста помогите нам собрать нужную сумму для лечения Айданочки в Китае!!!!
Любой Ваш взнос очень Важен и Бесценен !!!!
Пожалуйста не пройдите стороной!!!! Откликнитесь!!!!


Мне нравится0
Юлия Третьякова
Собранная сумма для выезда на лечение в Китай состовляет : 7.444 $ из 12.000$.
Надо ещё собрать 4.556$ (по курсу 1$- 148 тг.)


Выезд в Китай запланирован на 18 июня, , документы на визу уже сдали, 16 июня будут готовы.
Пожалуйста не оставьте Айданочку на пол пути!!! Сейчас как никогда нам нужна Ваша поддержка!!!

Айданочке очень нужна Ваша помощь!!! Без Вас нам просто не справится!!! Ваша помощь и поддержка очень Нужна и Важна для Айданочки!!! Любая Ваша помощь это Большой и Бесценный Вклад в выздоровление дочки!!! Лишь Благодаря Вам уже получилось собрать больше половины от нужной суммы, без Вашей помощи этого бы не случилось!!! Пожалуйста не оставьте Айданочку на пол пути!!! Ваша рука помощи очень необходима Айданочке!!!
Мне нравится0
Юлия Третьякова
Выражаю Огромную Благодарность "Доброму Человеку" за помощь Айданочке в размере 5.000 тенге. Ваша помощь очень Важна для Айданочки!!! Спасибо что не прошли мимо!!! Спасибо что даёте шанс Айданочке!!! Настанет тот момент когда доченька сама сможет Всем Вам сказать : "Спасибо!"
С Глубоким Уважением мама Айданочки.
Мне нравится0
Юлия Третьякова
Добрый вечер, наконец то подключили интернет)))) Мы дома...19 ноября приехали в Алмату. Дорога конечно была не важной....Айданочка капризничала, приболела а по приезду домой вообще разболелась(((( Температура два дня была под 40 и не сбивалась(((( Сегодня полегче, слава Богу температуры нет, остался лишь кашель и охриплость.
На днях Айданочке станет полегче и я смогу выйти отсканировать документы с Китая, сразу выложу и напишу полный отчёт по расходам за первый курс лечения Айданочки в Урумчах.
Перед отъездом Айданочку посмотрел доктор и сказал что улучшения есть+ дома после отдыха ещё проявятся результаты. Сказал что дочка маленькая и не такая тяжёлая, что есть большие шансы на выздоровление, сказал что помогут, но надо больше лечения и меньше отдыха, сейчас пока Айданочка ещё совсем маленькая надо давать ей хорошую нагрузку, тем более что она хорошо переносит её, за эти 5 месяцев она показала хорошую выдержку. Доктор посоветовал нам вернуться через месяц, но..... возможность нам не позволяет так скоро вернуться, после чего он нам сказал что бы мы хотя бы в феврале уже приехали.
За тот период который Айданочка провела на реабилитации, у Айданочки окрепла спинка, голову стала удерживать намного лучше, повороты головы тоже стали очень хорошими.Стала больше стараться произносить звуки и вообще гулить))))) Старается координировать движения в руках, по моей просьбе старается поднимать ручки, и главное (!!!) получается!!))) Думаю и внутренне окрепла. Сон (тьфу,тьфу,тьфу) нормализовался, что не мало важно для дочки.

Мы открываем новый сбор на второй курс лечения в " Лечебный Центр паралича детского мозга " в г.Урумчи ( Китай).
Нужная сумма состовляет 2.045.000 тенге.


Нам очень нужна Ваша помощь!!! Собрать данную сумму нам надо за два месяца, до февраля 2013 года .....Без Вас нам просто не справится!!! Если Айданочка будет себя хорошо завтра чувствовать, то я отправлю повторные запросы в благотворительные фонды, которые нас поставили на очередь.
С Вашей помощью Айданочка прошла свой первый и Важный курс лечения в Китае, теперь мы снова к Вам обращаемся за помощью!!!! Айданочке очень нужна Ваша рука помощи!!! С Вашей помощью Айданочка сделала свой "первый" и Важный шаг на пути к выздоровлению и сейчас главное не останавливаться...... помогите моей доченьке подняться на свои ножки!!! У Айданочки есть все шансы на выздоровление и нам очень Нужна Ваша помощь и поддержка!!!

Постараюсь в ближайшие дни выложить все сканы и отчёт.
Спасибо что Вы рядом!!! Спасибо что Вы есть!!! Для Айданочки Вы очень Важны!!! Спасибо Всем кто нас поддержал и до сих пор поддерживает!!! Низкий Вам поклон!!!

С Глубоким Уважением мама Айданочки.
Мне нравится0
Юлия Третьякова
Айданочке уже получше, температуры пока нет..... надеюсь больше не будет, остался кашель, хриплость почти ушла.....

Огромное Спасибо Доброму Человеку за помощь Айданочке - 1.000 тенге на киви кошелёк. Ваша помощь очень нужна Айданочке!!!! Теперь в Айданиной капилочке есть начало для второй Жизненно Важной для неё реабилитации!!! Спасибо Вам огромное что Вы рядом!!! Низкий Вам поклон!!!

С Уважением мама Айданочки.
Мне нравится0
Юлия Третьякова
Выражаю Огромную Благодарность Добрым Людям за бесценную помощь Айданочке - 3.000 тенге!!! Храни Вас Всевышний за Ваше Доброе Сердце!!! Низкий Вам поклон!!!
С УВажением мама Айданочки.
Мне нравится0
Юлия Третьякова
Огромное Спасибо Добрым Людям за Бесценную (!!!) помощь Айданочке - 15.000 тенге! Ваша помощь ОЧЕНЬ Важна для Айданочки!!! Низкий Вам поклон!!! Спасибо что не остаётесь равнодушными к судьбе Айданочки!!!
С Уважением мама Айданочки.
Мне нравится0
Юлия Третьякова
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.

 
 
 
 

Лента новостей


Новые сообщения в темах форума


Опрос для посетителей сайта

другие опросы »


Не найдено рубрик для подписки.

Разработка сайта Style.KZ  
Яндекс.Метрика