Rus 

Авторизация

 
 

Модуль поиска не установлен.

 

Облако тегов

Оставайтесь с нами в социальных сетях:

Данный веб-сайт был создан в 2006 году при поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в РК и Европейской Комиссии в РК в рамках проекта «Создание системы Уполномоченного по правам ребенка в Казахстане»

Изложенные в настоящем веб-сайте мнения отражают точку зрения их авторов и совсем не обязательно политику или взгляды ЮНИСЕФ или Европейской Комиссии. При цитировании и ином использовании статистических данных и материалов, помещенных на веб-сайте, ссылка обязательна

   
 
 
 
   

Кадыров получил медаль «За заслуги в деле защиты детей» номер один

30.09.2014

Глава Чечни Рамзан Кадыров стал первым обладателем почетной медали "За заслуги в деле защиты детей России", о чем сообщил в своем аккаунте в Instagram после встречи с уполномоченным при президенте по правам ребенка Павлом Астаховым.

"Важнее защиты здоровья, прав и интересов детей не может быть ничего. Павел Алексеевич поездил по районам Чечни, посетил детские учреждения. Он остался доволен увиденным. Павел Алексеевич говорит, что в Чечне проявляют о детях государственную заботу, нет беспризорников... За два года в Чечне три раза снизились случаи лишения родительских прав. Лишение прав должно быть самой крайней мерой", - отметил Кадыров. По фото видно, что костюм для встречи с Астаховым он подобрал в тон медальной ленточке. Медаль он назвал "большой наградой... для меня и всей республики, для всех, кто работает с детьми".

"По итогам беседы я решил учредить в ЧР институт Уполномоченного при Главе ЧР по правам ребенка. Примем по этому вопросу закон, - сообщил также Кадыров. - Дети наше будущее. И мы сделаем все, чтобы их детство было счастливым!"

В Instagram-аккаунте Астахова о вручении Кадырову медали не сказано. Сообщается, что на встрече обсудили "самые важные вопросы в сфере защиты детей и новые задачи, которые ставят перед нами стремительно развивающиеся Жизнь и Время". (Орфография сохранена.)

Летом Кадыров удостоился ордена "за доброту и человечность", а также получил медаль "За освобождение Крыма".

Источник: www.newsru.com
Количество показов: 908
расскажите друзьям об этом - Кадыров получил медаль «За заслуги в деле защиты детей» номер один
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Скажите, что вы об этом думаете?

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий

 
 
 
 

Лента новостей


Новые сообщения в темах форума


Опрос для посетителей сайта

другие опросы »


Не найдено рубрик для подписки.

Разработка сайта Style.KZ  
Яндекс.Метрика