Rus 

Авторизация

 
 

Модуль поиска не установлен.

 

Облако тегов

Оставайтесь с нами в социальных сетях:

Данный веб-сайт был создан в 2006 году при поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в РК и Европейской Комиссии в РК в рамках проекта «Создание системы Уполномоченного по правам ребенка в Казахстане»

Изложенные в настоящем веб-сайте мнения отражают точку зрения их авторов и совсем не обязательно политику или взгляды ЮНИСЕФ или Европейской Комиссии. При цитировании и ином использовании статистических данных и материалов, помещенных на веб-сайте, ссылка обязательна

   
 
 
 
   
Главная » Форум » Права ребенка » Нарушение прав ребенка » Права учителя и ребенка

Права учителя и ребенка

Права учителя и ребенка
 
Здраствуйте, я хотел бы узнать свои права и права учителей, учусь в 8 классе, каждый день наблюдаю картину - некоторые учителя ругают нас (обзывают дураками, жадинами и тупыми) недавно в школе была ярмарка, учительница попросила всех принести разные блюда, кому то сок за 200 тг, кому то булочек на сумму от 200тг до 500тг, а меня попросили принести торт, который стоит 1 000 тг, следующие два дня меня небыло в школе т.к. участвовал на соревнаваниях по вольной борьбе, принес справку за два дня от тренера с печатью все как положенно, но учительница отвела меня к деректору и начался разговор о моем переводе в спорт школу, так же оскорбляли меня и мою маму. У меня есть друг его тоже небыло в школе в те дни он был сомной на соревнованиях (справка есть за 2 дня) ему сказали принести на ярмарку 20 мант, он не принес, теперь учительница просит меня принести мне торт а ему говорит приноси 20 мант или 300 тенге. Еше в школе есть зауч женщина лет 40, все ее боятся она постоянно на всех орёт и всех оскорбляет, вчера был ее первый урок, вместо обычного задания, она дала на дом не стишок который в книге, а который нужно искать в библиотеке (он в 5 раз больше того который в книге)имеет ли право? еше на уроке оскорбляла наш класс за то что мы не всегда сдаем деньги в школу (постоянные школьные нужды)обзывала жадным классом и так далее. Что делать? Имеют ли право? помогите пожалуйста, с уважанием Максат.
 
Цитата
Maksat Maksat пишет:
вместо обычного задания, она дала на дом не стишок который в книге, а который нужно искать в библиотеке (он в 5 раз больше того который в книге)имеет ли право?

Максат, от этого тебе уж точно плохо не будет, если ты в школу ходишь за знаниями, а не просто так.

А то, что касается оскарблений, то конечно же это недопустимо, и ты имеешь право отстаивать свои права
Читают тему (гостей: 3)
 
 
 
 

Лента новостей


Новые сообщения в темах форума


Опрос для посетителей сайта

другие опросы »


Не найдено рубрик для подписки.

Разработка сайта Style.KZ  
Яндекс.Метрика