Rus 

Авторизация

 
 

Модуль поиска не установлен.

 

Облако тегов

Оставайтесь с нами в социальных сетях:

Данный веб-сайт был создан в 2006 году при поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в РК и Европейской Комиссии в РК в рамках проекта «Создание системы Уполномоченного по правам ребенка в Казахстане»

Изложенные в настоящем веб-сайте мнения отражают точку зрения их авторов и совсем не обязательно политику или взгляды ЮНИСЕФ или Европейской Комиссии. При цитировании и ином использовании статистических данных и материалов, помещенных на веб-сайте, ссылка обязательна

   
 
 
 
   

Я б в рабочие пошел

Я б в рабочие пошел
 
После окончания профессиональной школы я был трудоустроен. Но хотел бы поменять место работы. Учился на сварщика. Куда мне обратится?
 
Обратитесь в городской отдел занятости. Там вы сможете получить бесплатную консультацию, вас ознакомят с предложениями на рынке труда. Для регистрации в службе занятости необходимо предъявить следующие документы:
- удостоверение личности (паспорт) и книгу регистрации или другой документ, подтверждающий прописку;
- трудовую книжку или документ, ее заменяющий (кроме граждан, не имеющих трудового стажа);
- аттестат или свидетельство об образовании и квалификации;
Адрес: Поспелова, 16.
 
Радует что наших выпускников Пш стали трудоустраивать. Раньше с этим знаю была большая проблема.
Жандос это здорово что Вы ищете себя в профессии. Удачи.
 
А зачем учился на саврщика если не по душе эта профессия?Только время зря потратил. Я вот тоже на перепутье в выборе совего дальнейшего пути. И это очень важно неошибиться.
Читают тему (гостей: 1)
 
 
 
 

Лента новостей


Новые сообщения в темах форума


Опрос для посетителей сайта

другие опросы »


Не найдено рубрик для подписки.

Разработка сайта Style.KZ  
Яндекс.Метрика