Rus 

Авторизация

 
 

Модуль поиска не установлен.

 

Облако тегов

Оставайтесь с нами в социальных сетях:

Данный веб-сайт был создан в 2006 году при поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в РК и Европейской Комиссии в РК в рамках проекта «Создание системы Уполномоченного по правам ребенка в Казахстане»

Изложенные в настоящем веб-сайте мнения отражают точку зрения их авторов и совсем не обязательно политику или взгляды ЮНИСЕФ или Европейской Комиссии. При цитировании и ином использовании статистических данных и материалов, помещенных на веб-сайте, ссылка обязательна

   
 
 
 
   
Главная » Форум » Подростки » Развлечения » О чем бы вы попросили Деда Мороза?

О чем бы вы попросили Деда Мороза?

О чем бы вы попросили Деда Мороза?, Скоро новый год. Ваши мечты и ожидания
 
Прочитайте статью Анны.Перед Новым годом она дает советы как добиться исполнения своих желаний. Я прочитал и заполнил все по ее совету. А вы выбирайте сами.
«Я всегда мечтала быть Новогодней Феей… Дарить людям подарки и хорошее настроение, что может быть прекраснее! И в этом году я попробую осуществить свою мечту и стать Феей для своих подписчиков. Надеюсь, никто не против? Тогда, приглашаю всех на праздник! Последние выпуски 2009 года рассылки «Будь в тонусе!» будут праздничными и волшебными. Читайте и заряжайтесь ОЖИДАНИЕМ ЧУДА!...
Какой самый главный закон исполнения желания? Нажать клавишу enter. Отпустить желание и забыть о нем. Желание на энергоинформационном уровне представляет собой программу, четко оформленный сгусток энергии, который Высшие силы принимают обязательным к исполнению. Не отпуская желание, вы держите его при себе. И какой бы силы не был этот импульс, пока вы его не отпустите, реализации желания не ждите. Из всех законов желаний – этот самый сложный. Отказаться от навязчивой мысли о чем-то нужном непросто. Но только после нажатия enter начинается выполнение программы. Тот, кому удается победить эмоциональную привязанность к мечте – великий МАГ своей жизни!Анна Савченкова Из выпуска от 08-12-2009 рассылки «Будь в тонусе!»
 
И я верю в Деда Мороза и Санта-Клауса. Мне нравиться что все люди в этот день любят друг друга и желают друг другу счастья и всего хорошего.Бой курантов, вся семья и друзья за одним праздничным столом… И чудеса, конкурсы, юмор, шутки, чудеса и исполнения желаний. Я гдето прочитала что перед Новым годом наступает особый период когда стоишь на границе прошлого и будущего. Это время когда можно пересмотреть прошлое и предугадать свое будущее. «Я в сотый раз опять начну сначала, Пока не меркнет свет, пока горит свеча» поет Андрей Макаревич и группа «Машина Времени».
Если в новогоднюю ночь загадать желание, оно обязательно сбудется. Это время ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ! Что для этого нужно- лист бумаги, авторучка, и быть на едине с собой и все это перед новым годом. Нужно расслабиться и помечтать о своем будущем, о планах и желаниях. Далее нужно составить список из десяти целей на предстоящий год и записать их в настоящем времени (у меня есть…). А может даже написать себе письмо из будущего, будто год уже прошел и вы указываете свои успехи. А вот через год из укромного места достаньте это письмо и убедитесь что все свершилось. Вот и будет чудо!
Этот ритуал в этом году я обязательно проведу. А что интересно!А через год посмотрим.
 
А я ведь думала, что желания должны быть всегда позитивными и что про свое желание надо думать всегда, лелеять его. А оказывается....Просто надо как
Цитата
Андрей Граф пишет:А я то думала, что про свое желание надо думать всегда, лелеять его. Оказывается, что нет. Надо попробовать нажать ENTER. Спасибо за совет! Всех с наступающим Новым годом!
Последние выпуски 2009 года рассылки «Будь в тонусе!» будут праздничными и волшебными. Читайте и заряжайтесь ОЖИДАНИЕМ ЧУДА!... Какой самый главный закон исполнения желания? Нажать клавишу enter. Отпустить желание и забыть о нем. Желание на энергоинформационном уровне представляет собой программу, четко оформленный сгусток энергии, который Высшие силы принимают обязательным к исполнению. Не отпуская желание, вы держите его при себе.
Надо попробовать нажать ENTER. Спасибо за совет! Всех с наступающим Новым годом!А вдруг чудо свершиться?
 
Замечательный праздник Новый год, какой-то необыкновенно таинственный и даже магический...Друзья, верьте во все, во что верится.Но помните, что эти чудеса творят наши руки, прикладывайте максимум усилий, и у вас обязательно все получится!!!Так что верьте в себя и своих близких! Удачи!!!
 
Верю только в своих близких и судьбу.Но пусть новый год принесет радость и счастья. А горя в 2009 г. у мееня было предостаточно...
 
Я тоже каждый год загадываю сокровенное желание и оно исполняется. Согласна что нужно уметь правильно загадывать желания. Много слышала и читала по этому поводу. расскажу из своего опыта. Главное это правильно сформулировать свое желание, не надо загадывать того что было и не то что вы бы не хотели. Нужно четко формулировать свое желание да и только одно. И самое-самое желанное! Произнести его вслух громко и четко. Можно несколько раз. Оно обязательно тогда сбудится!
 
А вот еще про желания по китайски. Это известный ритуал для привлечения денег. Для этого необходимо взять небольшой керамический сосуд, написать на нём ваше имя и дату рождения, для большего эффекта можно написать данные всех членов семьи. Теперь необходимо положить внутрь 12 китайских монет, компас, фигурку мистического животного Цилиня, золотой слиток (конечно не обязательно, чтобы он был настоящий), и денежные единицы девяти стран мира. Когда всё будет готово, закопайте сосуд в саду перед домом. Если вы живёте в квартире, и сада у вас нет, можно закопать ваш сосуд в цветочный горшок, главное чтобы он был зарыт в земле, так как именно земля привлекает к вам деньги. Считается, что в течение девяти дней вы получите хорошую сумму денег!Так что время перед новым годом есть и не надо прсить о деньгах Деда Мороза.
Читают тему (гостей: 2)
 
 
 
 

Лента новостей


Новые сообщения в темах форума


Опрос для посетителей сайта

другие опросы »


Не найдено рубрик для подписки.

Разработка сайта Style.KZ  
Яндекс.Метрика