Rus 

Авторизация

 
 

Модуль поиска не установлен.

 

Облако тегов

Оставайтесь с нами в социальных сетях:

Данный веб-сайт был создан в 2006 году при поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в РК и Европейской Комиссии в РК в рамках проекта «Создание системы Уполномоченного по правам ребенка в Казахстане»

Изложенные в настоящем веб-сайте мнения отражают точку зрения их авторов и совсем не обязательно политику или взгляды ЮНИСЕФ или Европейской Комиссии. При цитировании и ином использовании статистических данных и материалов, помещенных на веб-сайте, ссылка обязательна

   
 
 
 
   
Главная » Форум » О сайте » Обсуждение публикаций сайта » Детский фонд Казахстана

Детский фонд Казахстана

Детский фонд Казахстана
 

Детский фонд Казахстана
На Учредительной Конференции 20 января 1988 года создано Казахское республиканское отделение Советского детского фонда имени В.И. Ленина. С 1993 г. Детский фонд Казахстана как правопреемник республиканского отделения стал Ассоциированным членом Международной Ассоциации детских фондов.
Ответы
 
Добрый день! У нас с супругой, сложилась тяжелая жизненная ситуация. Наш старший сын болен ДЦП тяжелой степени Спастическая дисплазия. Сына зовут Рамазан, мы его называем Рамошка. Сейчас ему 2 годика. Рамошка из-за тяжелой спастики не сгибает ножки, постоянно вытягивается, головка у нас не растет, отсутствует рефлексы глотания, жевания. Постоянно приходиться отсасывать мокроту из ротика и носика. На данный момент кормильцам в семье являюсь только я и проживаем в одном доме отец, мама, жена, сын, дочка и я. Денег хватает но не на все. В Казахстане за нас браться никто не хочет. Мы накопили немного денег для поездки в зарубежную клинику. Но этого мало. Зимой мы ездили на обследование в Стамбул и на руках есть заключение МРТ и ЭЭГ. Также ездили в Урумчи, но там от нас отказались, осенью планируем поехать в Украину или Корею. Это мой первенец, сын. Я молю Бога, чтоб хотя бы к 10 годам я смог с ним поиграть, научить его ездить на велосипеде. Хочу чтоб сынишка жил обычной жизнью и без посторонней помощи смог вставать, есть, бегать, прыгать.
моя почта k.yergaliev@mail.ru сот.тел.: Канат +77773555586, Нурила +77778048333
Читают тему (гостей: 2)
 
 
 
 

Лента новостей


Новые сообщения в темах форума


Опрос для посетителей сайта

другие опросы »


Не найдено рубрик для подписки.

Разработка сайта Style.KZ  
Яндекс.Метрика