Rus 

Авторизация

 
 

Модуль поиска не установлен.

 

Облако тегов

Оставайтесь с нами в социальных сетях:

Данный веб-сайт был создан в 2006 году при поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в РК и Европейской Комиссии в РК в рамках проекта «Создание системы Уполномоченного по правам ребенка в Казахстане»

Изложенные в настоящем веб-сайте мнения отражают точку зрения их авторов и совсем не обязательно политику или взгляды ЮНИСЕФ или Европейской Комиссии. При цитировании и ином использовании статистических данных и материалов, помещенных на веб-сайте, ссылка обязательна

   
 
 
 
   
Главная » Форум » Пользователи » Дорохова Галя

Дорохова Галя

Форум » Пользователи » Дорохова Галя
Профиль
Личные данные
Дата рождения: 22 Февраля 1992
Пол: Женский
Профессия: Я не знаю что вы тут пишите в этой графе, когда регистрируетесь. Но все же мне бы хотелось, чтоб вы поняли мое намерение и смысл моей регистрации на данном форуме. Я хочу чтобы песня звучала, чтоб вином наполнялся бокал и чтоб все у всех было пучком.
Место жительства: Россия, Севастополь
Интересы: Выращивание винограда интересное занятие и главное, что оно мне по душе и я рада что оно это занятие мне не надоедает. С каждым годом я все лучше понимаю как собственно вырастить виноград в своем дачном участке.

Информация о работе
Компания: Магазин телефоны и всякая хрень
Должность, Отдел: Разве важно какая у тебя позиция на работе. Вы думаете легко работать на глухом переезде под Варкутой маленькой хрупкой бабе и следить за теми кто совершенно в этом не нуждается. В основном, то я считаю, что работу нужно делать с душой и все будет супер., Работа у меня проста слежу за тем чтоб через переезд машины и пешеходы ходили только на красный свет, а то норовят нарушать правила уличного движения и потом одни в больнице, а иные в инквизиции. В свободное время зависаю в сети интернет общаюсь на разные
Место расположения: Россия, Севастополь
Направление деятельности: Че там про профиль то говорить? Работаю на железной дороге и работа мне нравится, плохо только то что инет плохой на переезде, а мобильный интернет просто дорого. Вот и придумала совершенно иное решение для выхода в сеть. Стоит теперь у меня спутниковый комплект.

 
 
 
 

Лента новостей


Новые сообщения в темах форума


Опрос для посетителей сайта

другие опросы »


Не найдено рубрик для подписки.

Разработка сайта Style.KZ  
Яндекс.Метрика