Rus 

Авторизация

 
 

Модуль поиска не установлен.

 

Облако тегов

Оставайтесь с нами в социальных сетях:

Данный веб-сайт был создан в 2006 году при поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в РК и Европейской Комиссии в РК в рамках проекта «Создание системы Уполномоченного по правам ребенка в Казахстане»

Изложенные в настоящем веб-сайте мнения отражают точку зрения их авторов и совсем не обязательно политику или взгляды ЮНИСЕФ или Европейской Комиссии. При цитировании и ином использовании статистических данных и материалов, помещенных на веб-сайте, ссылка обязательна

   
 
 
 
   
Главная » Форум » Права ребенка » Нарушение прав ребенка » Насилие над малолетними детьми

Насилие над малолетними детьми

Насилие над малолетними детьми
 
А это не розыгрыш? Это правда? Всегда хочется верить "добрым" людям...
 
Надо поднимать газеты и телевидение. Молчать нельзя.Только вот захочет ли девочка.
 
Я сама в таком возрасте как Назыгуль. Но я даю отчёт всем своим действиям, что значит сесть в чужую машину с мужчиной, выпить шампанского. Бесплатный сыр только в мышеловке. Этому меня родители хорошо научили. Моё мнение подросткам в нашем возрасте немало объясняли, к чему приводят такие ситуации!!!Назыгуль уже не маленькая девочка,и должна давать отчёт своим действиям! Но мне её искрене жаль! Это плохой опыт, но хороший урок на будущее всем нам!!!
 
Первая проблема родителей-научить детей, как вести себя в приличном обществе; вторая-найти это приличное общество.(Роберт Орбен).
 
получается,если у Кузиева есть деньги,так он может теперь все свои низменные желания превращать в жизнь,как может земля терпеть таких педофилов-извращенцев?если ему сейчас все сойдет с рук, так он вообще обнаглеет.выражаю глубокое уважение правоохранительным органам, которые вывели на свет этого маньяка.
 
этот Кузиев-ПОЗОР УЙГУРСКОГО НАРОДА.из-за таких извращенцев-педофилов конченных обо всем народе плохая молва
 
Руки проч от детей и подростков!!!!!
 
Почему мы расматриваем только один случай. В интернете гуляют ролики с откровенно жестоким содержанием. Вчера наткнулся на один из них, до сих пор нахожусь в шоке. Я хотел бы узнать, делается что-либо по расследованию этих дел.
П.С.(В кадре девочка сидит на коленке, все лицо в крови и обещает принести 5000 тенге и ее запугивают какими-то пацанами избивающие девочки)- пожалуйста кто знает о судьбе этой девочки что-либо, что с ней случилось, напишите, верните мне спокойный сон
 
к счастью такого невидел.Но ужесточать законы за растление малолетних надо!!!!
Читают тему (гостей: 1)
 
 
 
 

Лента новостей


Новые сообщения в темах форума


Опрос для посетителей сайта

другие опросы »


Не найдено рубрик для подписки.

Разработка сайта Style.KZ  
Яндекс.Метрика