Rus 

Авторизация

 
 

Модуль поиска не установлен.

 

Облако тегов

Оставайтесь с нами в социальных сетях:

Данный веб-сайт был создан в 2006 году при поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в РК и Европейской Комиссии в РК в рамках проекта «Создание системы Уполномоченного по правам ребенка в Казахстане»

Изложенные в настоящем веб-сайте мнения отражают точку зрения их авторов и совсем не обязательно политику или взгляды ЮНИСЕФ или Европейской Комиссии. При цитировании и ином использовании статистических данных и материалов, помещенных на веб-сайте, ссылка обязательна

   
 
 
 
   
Главная » Форум » Подростки » Развлечения » Какие девченки нравятся парням???

Какие девченки нравятся парням???

Какие девченки нравятся парням???, Мучаюсь вопросом
 
Какие девченки нравтся парням? Хочу знать мнение ребят!!! И почему такие именно...
 
Дебильные девочки точно не нравятся. В основном ценят фигуру, волосы. А вобше все поразному, ведь у каждого свой вкус.
 
Я недавно прочитала, что парням нравятся девушки скромные, умные, имеющие своё мнение, но не совсем тихони.В настоящее время парням нравяться девушки мудрые, семейные и нежные.Высоким парням нравяться девушки маленького роста, они очень активные.А еще важно чтобы девушка была домовитой- готовила, умела вести хозяйство,это нужно для дальнейшей семейной жизни.Ну и конечно все мечтают о девушке без вредных привычек. И это обоюдно.
 
Чаще бывает по-другому: нравятся одни девушки, а женятся на других. Так что это тоже помните. А главное оставаться самой собой.Можно казаться молодому человеку в идеальном свете, только насколько вас хватит? И потом не будет ли у парня горькое разочарование?
 
Можно рассуждать долго. Мальчишки отмалчиваются.Да и как иначе ведь каждому нравится чтото свое, а гороскопы, предсказания - ничто не может заменить чувсвт, любви, искры которая должна пронзить влюбленых.Главное чтобы в отношениях было доверие и понимание а еще готовность пожертвовавть ради друг друга.Скромность и уважение партнеров тоже будет кстати.Так что я не берусь указывать те волшебные качества которые так нравятся мужчинам. Пусть у каждой это будет по своему и пусть каждая пара будет счастливой и здоровой. А вам девочки крепкой и чистой любви.
 
Трудно ответить однозначно на этот вопрос и не возможно.Для меня-любящая и надежная. А еще женственная и хрупкая.Силы хватит на двоих моей. Хочется чтобы была милая и красивая. А великие говорили, что некрасивых девушек не бывает, особено влюбленые они просто прекрасны.
Читают тему (гостей: 2)
 
 
 
 

Лента новостей


Новые сообщения в темах форума


Опрос для посетителей сайта

другие опросы »


Не найдено рубрик для подписки.

Разработка сайта Style.KZ  
Яндекс.Метрика