Rus 

Авторизация

 
 

Модуль поиска не установлен.

 

Облако тегов

Оставайтесь с нами в социальных сетях:

Данный веб-сайт был создан в 2006 году при поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в РК и Европейской Комиссии в РК в рамках проекта «Создание системы Уполномоченного по правам ребенка в Казахстане»

Изложенные в настоящем веб-сайте мнения отражают точку зрения их авторов и совсем не обязательно политику или взгляды ЮНИСЕФ или Европейской Комиссии. При цитировании и ином использовании статистических данных и материалов, помещенных на веб-сайте, ссылка обязательна

   
 
 
 
   
Главная » Форум » О сайте » Обсуждение публикаций сайта » Детский фонд Казахстана

Детский фонд Казахстана

Детский фонд Казахстана
 

Детский фонд Казахстана
На Учредительной Конференции 20 января 1988 года создано Казахское республиканское отделение Советского детского фонда имени В.И. Ленина. С 1993 г. Детский фонд Казахстана как правопреемник республиканского отделения стал Ассоциированным членом Международной Ассоциации детских фондов.
 
Здраствуйте!У моего ребёнка(1г.7мес.) проблема с кишечником т.е он не может самостоятельно опорожняться,стул отходит через стому.Сын родился с дз- врождённая аноректальная атрезия с ректовезикальным свищом (отсуствие ануса(попы).В 10мес. проведена операция аносфинктеропластика-это выведение прямой кишки и пластика попы,в результате идёт опорожнение самостоятельно.Во время операции повредили мышцу и теперь мышца в попе слабая.По словам наших хирургов мальчик может остаться со стомой.А в Германии делаются подобные операции,у него есть маленький шанс, только очень дорого. Такая операция проводиться в малом возрасте.Наше государство не может отправить,и ответить почему медики не могут.Я обращаюсь к вам за помощью.Прошу помогите пожалуйста моему мальчику.Санжар умный,хоть и маленький но старательный,всё понимает,хватает на лету, жизнерадостный,всем улыбается и проситься на руки.Маленький щустряк любит животных,что при виде их пи щит.Ещё любит музыку,подпевает и танцует.Только вот его полноценность,и будущее... Мама Санжара Кусаинова Ак Марал
 
Малыш Санжар нуждается в помощи!
Здраствуйте!У моего ребёнка(1г.7мес.) проблема с кишечником т.е он не может самостоятельно опорожняться,стул отходит через стому.Сын родился с дз- врождённая аноректальная атрезия с ректовезикальным свищом (отсуствие ануса(попы).В 10мес. проведена операция аносфинктеропластика-это выведение прямой кишки и пластика попы,в результате идёт опорожнение самостоятельно.Во время операции повредили мышцу и теперь мышца в попе слабая.По словам наших хирургов мальчик может остаться со стомой.А в Германии делаются подобные операции,у него есть маленький шанс, только очень дорого. Такая операция проводиться в малом возрасте.Наше государство не может отправить,и ответить почему медики не могут.Я обращаюсь к вам за помощью.Прошу помогите пожалуйста моему мальчику.Санжар умный,хоть и маленький но старательный,всё понимает,хватает на лету, жизнерадостный,всем улыбается и проситься на руки.Маленький щустряк любит животных,что при виде их пи щит.Ещё любит музыку,подпевает и танцует.Только вот его полноценность,и будущее... Мама Санжара Кусаинова Ак Марал[/QUOTE]
 
как узнать ответ на письмо?
 
У меня такая ситуация девочке 6 лет больна лейкемией, у родителей нет возможности помоч ей так как на операцию требуется большая сумма денег, подскажите могжете ли вы помочь получить квоту или спонсора хотя бы. заранее благодорю.
 
Объявление
Прошу Вас оказать помощь в проведении операции ребенка с первоначальным диагнозом: «ГЕМАНГЕОМА» с последующим ухудшением в возрасте 7 лет, который ранее перенес 5 операций, безрезультатно.
2008г. удаление гемангеомы нога в 13 голени справа.
В 2009г. закрытое удлинение Ахилового сухожилия.
В 2010г. Ангиография, эмболизация.
В 2010г. РЭО пластика открытая Ахилового сухожилия.
В 2011г. Ангиография, эмболизация.



Обращаться по тел.:
8 – 777- 353 – 73 – 12 Аделя
 
Прошу помощь моей дочери Бигалиева Улнур! Родилась 2008 году! У нее диагноз Ретинопатия 5 ой степени помутнение роговицы ( она полностью слепа ). Она родилась не даношеной 7 месячный весом 750 граммов. В течение в трех месяцев она лежала в вакуме. Дали заявку в Сан Петербург где можно сделать операцию они приняли заявку и сказали что это возможно и сумма состовляет 25000 доллоров. Не обхадимо собрать в течение одного месяца!

Обращайтесь по номеру 87052908858!!!
 
Люди, если вам действительно нужна помощь ,позвоните им , они вам тут не ответят.
Тел.:+7 (327) 266 28 90
 
Я обращаюсь к Вам за помощью. Моему ребенку, Ходжабаеву Асылбеку (11 лет) поставили диагноз 15 июня 2011г: гигантская опухоль головного мозга, размер 4,8 см.

Я, Келбаева Дина, мама Асылбека, работаю участковым педиатром в сельской больнице с. Каргалы. В июне 2011г, съездила в г.Астану в Республиканский научный центр нейрохирургии, где меня проконсультировали и сказали, что необходимо хирургическое лечение с применением комбинированного трансорального и трансназального доступа.

В связи с невозможностью выполнения вышеуказанного лечения в условиях медицинских центров Республики Казахстан, рекомендовано лечение в зарубежных клиниках.
Я сдавала документы в Минздрав, но от государства никакой помощи не получила.

У меня трое детей, муж безработный, у нас нет средств на операцию.

Моему ребенку все хуже с каждым днем. Прошло уже три месяца, ребенок находится дома, так как ни одна больница не принимает нас на лечение. Я сама ухаживаю за ним. Ребенок жалуется на сильные приступообразные головные боли, выросло косоглазие на оба глаза, появились кривошея, головокружение, слабость, недомогание. В течение августа ребенок не ходит, все время лежит.

Прошу Вас помогите нам! Мы очень надеемся на вашу помощь.

+77011834680 Аман(папа), +77013810705 Дина(мама)
 
Моему ребенку 1год 2месяца у него диагноз Высокая атрезия ануса и прямой кишки.Обещали зделать операцию в годик.Еще не зделали.Оставили на сентябрь,а унас гемоглабин 90,что можно зделать скажите.У него гемоглабин не поднимается,потому что он каждый пол часа какет.можно ли зделать при такой гемоглабине
Читают тему (гостей: 5)
 
 
 
 

Лента новостей


Новые сообщения в темах форума


Опрос для посетителей сайта

другие опросы »


Не найдено рубрик для подписки.

Разработка сайта Style.KZ  
Яндекс.Метрика