Rus 

Авторизация

 
 

Модуль поиска не установлен.

 

Облако тегов

Оставайтесь с нами в социальных сетях:

Данный веб-сайт был создан в 2006 году при поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в РК и Европейской Комиссии в РК в рамках проекта «Создание системы Уполномоченного по правам ребенка в Казахстане»

Изложенные в настоящем веб-сайте мнения отражают точку зрения их авторов и совсем не обязательно политику или взгляды ЮНИСЕФ или Европейской Комиссии. При цитировании и ином использовании статистических данных и материалов, помещенных на веб-сайте, ссылка обязательна

   
 
 
 
   

Юбилей детского дома семейного типа «Әсем»

4 декабря во Дворце детей и юношества состоялось празднование 10-летнего юбилея детского дома семейного типа «Әсем».

4 декабря во Дворце детей и юношества состоялось празднование 10-летнего юбилея детского дома семейного типа «Әсем».

История детского дома началась с 1999 года. Детский дом семейного типа «Әсем» создан по инициативе областного общественного фонда «Караганда» и по решению Акима г. Караганды 14 сентября 1999 года. Детский дом «Әсем» является одним из первых в Республике Казахстан домов по типу семьи.

Трудно переоценить вклад педагогов детского дома в формирование нравственного, интеллектуального потенциала молодого поколения. Это великая благородная миссия: пробуждать в детях веру в добро, милосердие и справедливость, помогать им осваивать, великие знания и ценности человечества, открывать перед ребенком чудесный неопознанный мир, полный красоты и прекрасного.

Поздравить именинников приехали: депутат маслихата г.Караганды Паршенко А.А, представители Управления образования, Департамента по защите прав детей, бывшие выпускники детского дома, директора детских домов и специальных (коррекционных) учреждении области.

С пожеланиями здоровья, крепкого духа и упорства, новых творческих удач в деле воспитания молодых казахстанцев обратились к именинникам гости.

Бурными овациями встретили воспитанники поздравление и выступление своих постоянных шефов Автопарка №3, ТОО «Конфеты Караганды», «Союза художников Казахстана».

От имени департамента по защите прав детей коллективу детского дома, им были вручены благодарственные письма и подарены художественные произведения искусств, новинки методической литературы по защите прав детей.

В знак благодарности воспитанники детского дома выступили с концертной программой.

Количество показов: 7468
расскажите друзьям об этом - Юбилей детского дома семейного типа «Әсем»
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Скажите, что вы об этом думаете?

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий

 
 
 
 

Лента новостей


Новые сообщения в темах форума


Опрос для посетителей сайта

другие опросы »


Не найдено рубрик для подписки.

Разработка сайта Style.KZ  
Яндекс.Метрика