Rus 

Авторизация

 
 

Модуль поиска не установлен.

 

Облако тегов

Оставайтесь с нами в социальных сетях:

Данный веб-сайт был создан в 2006 году при поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в РК и Европейской Комиссии в РК в рамках проекта «Создание системы Уполномоченного по правам ребенка в Казахстане»

Изложенные в настоящем веб-сайте мнения отражают точку зрения их авторов и совсем не обязательно политику или взгляды ЮНИСЕФ или Европейской Комиссии. При цитировании и ином использовании статистических данных и материалов, помещенных на веб-сайте, ссылка обязательна

   
 
 
 
   

ГОРОДСКОЕ СОРЕВНОВАНИЕ «АЛАҚАЙ», ПОСВЯЩЁННОЕ ДНЮ НЕЗАВИСИМОСТИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН

16 декабря 2009г. в Физкультурно – оздоровительном комплексе г.Караганды (пр.Бухар жырау, 53/1)  прошли городские соревнования «АЛАҚАЙ», посвящённые Дню Независимости Республики Казахстан, с участием команд детских домов в возрасте от 8 до 14 лет.

16 декабря 2009г. в Физкультурно – оздоровительном комплексе г.Караганды (пр.Бухар жырау, 53/1) прошли городские соревнования «АЛАҚАЙ», посвящённые Дню Независимости Республики Казахстан, с участием команд детских домов в возрасте от 8 до 14 лет.

Организаторы мероприятия – Отдел физической культуры и спорта г.Караганды, коллектив Физкультурно - оздоровительного комплекса, Департамент по защите прав детей Карагандинской области.

Присутствующие гости уверены, что в день главного национального праздника – Дня рождения страны дети, лишённые родительского внимания и ласки, также как и дети, воспитывающиеся в семьях, должны осознать и почувствовать сопричастность к столь значимому событию. Кроме того, участие в соревнованиях позволило детям получить заряд бодрости, положительных эмоций, почувствовать радость общения.

Соревнования призваны популяризировать и пропагандировать здоровый образ жизни среди детей и подростков.

В соревновании команды, занявшие первое, второе и третье место, награждались дипломами и ценными призами :

1 место - «Торнадо» команда ФОК (физкультурно-оздоровительного комплекса)
2 место - «Детский подростковый клуб»
3 место- команда Детского дома «Кулыншак»

Команда - победитель в общем зачете была награждение переходящим кубком, ею стала команда «Торнадо» физкультурно-оздоровительного клуба.

Количество показов: 5553
расскажите друзьям об этом - ГОРОДСКОЕ СОРЕВНОВАНИЕ «АЛАҚАЙ», ПОСВЯЩЁННОЕ ДНЮ НЕЗАВИСИМОСТИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Скажите, что вы об этом думаете?

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий

 
 
 
 

Лента новостей


Новые сообщения в темах форума


Опрос для посетителей сайта

другие опросы »


Не найдено рубрик для подписки.

Разработка сайта Style.KZ  
Яндекс.Метрика