Rus 

Авторизация

 
 

Модуль поиска не установлен.

 

Облако тегов

Оставайтесь с нами в социальных сетях:

Данный веб-сайт был создан в 2006 году при поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в РК и Европейской Комиссии в РК в рамках проекта «Создание системы Уполномоченного по правам ребенка в Казахстане»

Изложенные в настоящем веб-сайте мнения отражают точку зрения их авторов и совсем не обязательно политику или взгляды ЮНИСЕФ или Европейской Комиссии. При цитировании и ином использовании статистических данных и материалов, помещенных на веб-сайте, ссылка обязательна

   
 
 
 
   

Школа, свободная от поборов

Акцию под таким назва¬нием инициировал Союз кризисных центров в Казахстане совместно с Управлением внутренней политики Астаны. Она началась вчера и про¬длится до 9 октября.

Организаторы предлагают звонить на телефоны «горячей линии» всем, кто столкнулся со сборами денег в школах: в школьные и классные фонды, на приобретение школьного инвентаря, ремонт, покупку учебников и т. д. Также можно звонить тем, у кого имеются конкретные предложения по ис¬коренению поборов в школах.

По результатам акции пройдут общественные слушания в. Астане с участием политических партии, а также представителей заинтересованных министерств, ведомств, общественных орга¬низаций и СМИ.

Телефоны «горячей линии» (с понедельника по пятницу с 9.00 до 17.00):

для Ал маты: 8-727-3764037,
для Астаны: 8-7172-978378.
Также вы можете звонить в редакцию «Комсомолки» по телефону 277-48-42 или присылать письма на адрес: dana.bulatova@gmail.com

Газета «Комсомолка» 13 сентября 2009 год

Количество показов: 2525
расскажите друзьям об этом - Школа, свободная от поборов
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Скажите, что вы об этом думаете?

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий

 
 
 
 

Лента новостей


Новые сообщения в темах форума


Опрос для посетителей сайта

другие опросы »


Не найдено рубрик для подписки.

Разработка сайта Style.KZ  
Яндекс.Метрика