Rus 

Авторизация

 
 

Модуль поиска не установлен.

 

Облако тегов

Оставайтесь с нами в социальных сетях:

Данный веб-сайт был создан в 2006 году при поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в РК и Европейской Комиссии в РК в рамках проекта «Создание системы Уполномоченного по правам ребенка в Казахстане»

Изложенные в настоящем веб-сайте мнения отражают точку зрения их авторов и совсем не обязательно политику или взгляды ЮНИСЕФ или Европейской Комиссии. При цитировании и ином использовании статистических данных и материалов, помещенных на веб-сайте, ссылка обязательна

   
 
 
 
   

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД "БОТА"

9го октября в Алматы состоится конференция Общественного Фонда «Бота», посвященная официальному представлению Программы поддержки социальных услуг (ППСУ).

Фонд «Бота» - это общественный фонд развития детей и молодежи, целью которого является поддержка малообеспеченных семей и молодежи Республики Казахстан путем реализации программ, направленных на улучшение их здоровья, образования и качества жизни. Подробную информацию о деятельности и программах Фонда вы можете найти на www.bota.kz

На конференции будет объявлено начало грантового конкурса ППСУ, представлены области деятельности и типы грантов программы. Планируется также серия рабочих групп для обсуждения критических факторов успеха грантовой программы ППСУ.

Неправительственные организации, имеющие опыт устойчивого предоставления социальных
услугу детям и молодежи из неимущих слоев населения и детям с особыми нуждами
приглашаются присылать заявки на участие в конференции.

Выбор организаций будет определяться следующими критериями: соответствие миссии и целевой группы НПО областям деятельности ППСУ, продолжительность деятельности НПО в области предоставления социальных услуг.

Выбранные организации получат официальное приглашение на участие в конференции.
ОФ «БОТА» обеспечит участников однодневным проживанием в одноместном номере, обедом, кофе брейками, транспортом от аэропорта до санатория Алтын Каргалы и обратно и возместит транспортные расходы до Алматы и обратно.

ОФ «БОТА» просит принять во внимание, что вся информация о грантовом конкурсе, областях деятельности ППСУ и типах грантов будет одновременно с конференцией размещена на сайте Фонда, а также распространена всеми возможными способами (СМИ, рассылки и т.д). Участие или неучастие в конференции Фонда не будет влиять на выбор экспертами проектов для финансирования.

Пожалуйста, ответьте на приведенные ниже вопросы и отправьте ответы менеджеру программы ППСУ Жаныл Мукашовой по электронной почте на адрес jmukashova@bota.kz.

1. Название организации, дата регистрации, адрес офиса, эл. адрес, телефон, факс
2. ФИО руководителя организации, ФИО и должность кандидата на участие в конференции.
3. Миссия организации
4. Список наиболее успешных проектов по предоставлению социальных услуг (название проекта, продолжительность реализации (месяц и год начала и окончания проекта), источник финансирования)

Пожалуйста, обращайтесь к сотрудникам фонда Жаныл Мукашовой по тел. 8 705 762 36 18, 1 jmukashova@bota.kz  или Айгуль Базылбековой по тел. 8 701 759 63 59, abazylbekova@mail.ru  в любое время, если у вас возникнут какие либо вопросы касательно этой конференции.

Количество показов: 12664
расскажите друзьям об этом - ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД "БОТА"
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Скажите, что вы об этом думаете?

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий

Мне нравится0
Гость
Здравствуйте! У меня к Вам такой вопрос. Мой племянник родился недоношенным и незрячим. Ему можно сделать операцию и зрение, хоть какое-то, у него появится. Мы уже незнаем куда обратится, ведь эта операция дорого стоит, а денег таких у нас нет. Вы можете помочь разместить объявление в интернете о помощи слепому ребёнку или нет? Спасибо.
Мне нравится0
admin
Цитата
Гость пишет:
Вы можете помочь разместить объявление в интернете о помощи слепому ребёнку или нет?
напишите мне в личные сообщения.

Для этого вам надо зарегистрироваться здесь...

 
 
 
 

Лента новостей


Новые сообщения в темах форума


Опрос для посетителей сайта

другие опросы »


Не найдено рубрик для подписки.

Разработка сайта Style.KZ  
Яндекс.Метрика