Rus 

Авторизация

 
 

Модуль поиска не установлен.

 

Облако тегов

Оставайтесь с нами в социальных сетях:

Данный веб-сайт был создан в 2006 году при поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в РК и Европейской Комиссии в РК в рамках проекта «Создание системы Уполномоченного по правам ребенка в Казахстане»

Изложенные в настоящем веб-сайте мнения отражают точку зрения их авторов и совсем не обязательно политику или взгляды ЮНИСЕФ или Европейской Комиссии. При цитировании и ином использовании статистических данных и материалов, помещенных на веб-сайте, ссылка обязательна

   
 
 
 
   

Движение здоровья

Более двухсот школьников понадобилось, чтобы поста¬вить танцевальную компози¬цию "Движение здоровья", в то время как под звуки тор¬жественного марша колонна из 97 велосипедистов приве¬тствовала многочисленных участников. Так жители Буxаржырауского района отк¬рыли "Фестиваль здоровья".

"Будь всегда спортивным, стильным и здоровым!" - под таким девизом прошла широкомасштабная акция, в которой приняли участие почти все ботакаринцы.

Многочисленные участники из различных учреждений разработали интересный сценарий соревнований. К выступлению готовились очень тщательно, причем репетиции проходили прямо под открытым небом. По нескольку часов кряду ребята отрабатывали танцевальные па, чтобы "не развалилась" компози¬ция "Движение здоровья".

Что творилось в этот день на центральной улице поселка Ботакара, не передать словами. Желающих посмотреть яркое выступление собралось столько, что с трудом можно было протиснуться к импровизированной сцене. Некоторые зрители все представление тщательно снимали на видеокамеру, дабы потом учиться новым движениям и приемам.

После торжественных речей и поздравлений эстафету приняли спортсмены из поселка имени Г. Мустафина. Мальчишки соревновались в беге на 100 метров и демонстрировали приемы тэквондо. "Фестиваль здоровья" завершился ближе к вечеру. Всех участников наградили почетными грамотами и призами. Бухаржырауский район

Светлана СОРОКИНА
Газете «Индустриальная Караганда» 19 сентября 2009 год

Количество показов: 1552
расскажите друзьям об этом - Движение здоровья
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Скажите, что вы об этом думаете?

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий

 
 
 
 

Лента новостей


Новые сообщения в темах форума


Опрос для посетителей сайта

другие опросы »


Не найдено рубрик для подписки.

Разработка сайта Style.KZ  
Яндекс.Метрика