Rus 

Авторизация

 
 

Модуль поиска не установлен.

 

Облако тегов

Оставайтесь с нами в социальных сетях:

Данный веб-сайт был создан в 2006 году при поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в РК и Европейской Комиссии в РК в рамках проекта «Создание системы Уполномоченного по правам ребенка в Казахстане»

Изложенные в настоящем веб-сайте мнения отражают точку зрения их авторов и совсем не обязательно политику или взгляды ЮНИСЕФ или Европейской Комиссии. При цитировании и ином использовании статистических данных и материалов, помещенных на веб-сайте, ссылка обязательна

   
 
 
 
   

Правовые on-line консультации для пациентов

Теперь Вы можете получить бесплатные онлайн консультации на первом в Казахстане веб-сайте по правам человека в сфере охраны здоровья www.health-rights.kz или www.medpravo.kz

О правовых on-line консультациях на www.health-rights.kz

Если Вы пациент и Вам кажется, что ваши права нарушены...
Если Вы не знаете к кому обратиться и где искать помощи...

В таком случае вы можете скачать наше Практическое руководство, которое вскоре будет размещено на нашем сайте, и самостоятельно использовать его в защите своих прав и прав своей семьи.

Если же дело не терпит отлагательств или возникли какие-либо вопросы или уточнения, мы всегда готовы ответить Вам в рамках бесплатных он-лайн консультацийдля пациентов на нашем сайте.

Вы можете задавать любые вопросы, связанные с получением Вами медицинской помощи (как платной, так и бесплатной).

О сайте www.medpravo.kz
Сайт создан в рамках проекта по разработке Практического Руководства по правам пациентов. Проект реализуется ОФ «Амансаулык» в рамках программы «Правовая реформа» при поддержке Фонда Сорос-Казахстан и Фондов Открытое общество.

Цель сайта
Предоставить полезную информацию для юристов, врачей и пациентов о правах человека в сфере охраны здоровья в Казахстане.

Ресурсы сайта

- Бесплатные онлайн консультации, куда Вы можете обращаться по всем вопросам соблюдения права на здоровье. В течение двух дней мы поможем Вам в разрешении возникших проблем.

Подробная информациия о бесплатных on-line консультациях

- Законодательство Республики Казахстан о здравоохранении: версии для юристов и пациентов, которые постоянно обновляются.

- Тренинги и обучение в сфере права на здоровье

- Публикации, научные статьи и ссылки на полезные веб-ресурсы расположены в каждой из трех категорий: для врачей, для юристов, для пациентов.

- Практические случаи — реальные примеры защиты прав пациентов на здоровье, правоприменительная практика по вопросам защиты прав на здоровье в Республике Казахстан.

- Казахстанские и международные новости здравоохранения на главной странице сайта.

www.health-rights.kz - бесплатные онлайн консультации на первом в Казахстане веб-сайте по правам человека в сфере охраны здоровья
www.medpravo.kz - бесплатные онлайн консультации на первом в Казахстане веб-сайте по правам человека в сфере охраны здоровья

 
 
 
 

Лента новостей


Новые сообщения в темах форума


Опрос для посетителей сайта

другие опросы »


Не найдено рубрик для подписки.

Разработка сайта Style.KZ  
Яндекс.Метрика