Rus 

Авторизация

 
 

Модуль поиска не установлен.

 

Облако тегов

Оставайтесь с нами в социальных сетях:

Данный веб-сайт был создан в 2006 году при поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в РК и Европейской Комиссии в РК в рамках проекта «Создание системы Уполномоченного по правам ребенка в Казахстане»

Изложенные в настоящем веб-сайте мнения отражают точку зрения их авторов и совсем не обязательно политику или взгляды ЮНИСЕФ или Европейской Комиссии. При цитировании и ином использовании статистических данных и материалов, помещенных на веб-сайте, ссылка обязательна

   
 
 
 
   

Акция «Менің Қазақстаным», посвященная Дню государственных символов Республики Казахстан

4 июня 2009 года в 16.00 ч. на площади КарГТУ (Бульвар Мира, 56)  была проведена акция «Менің Қазақстаным», посвященная Дню государственных символов Республики Казахстан.

Государственные символы (Флаг, Герб и Гимн) заключают в себе идею независимости и патриотизма, глубоко символичны и имеют огромное значение в вопросах воспитания подрастающего поколения.

4 июня 2009 года в 16.00 ч. на площади КарГТУ (Бульвар Мира, 56) была проведена акция «Менің Қазақстаным», посвященная Дню государственных символов Республики Казахстан.

В программе акции: исполнение Гимна РК на крупных площадях города с раздачей стикеров, флажков с государственной символикой; авто - мото - пробег с атрибутами государственной символики (маршрут следования: Майкудук – Сортировка – Пришахтинск – Бухар-Жырау – ул. Ленина – Бульвар Мира); митинг общественности, концерт патриотической песни.

В митинге приняли участие: секретарь областного маслихата, заместитель председателя НДП «Нур Отан», руководители и представители государственных структур, молодежные лидеры, победители областных конкурсов творческой молодежи, а также другие известные в регионе представители молодежи, студенческая, учащаяся молодежь, общественность г. Караганды.

Проведение акции способствовало воспитанию уважительного отношения в молодежной среде к государственным символам, активизации участия молодежи в общественно-политической жизни области, страны.

Количество показов: 3107
расскажите друзьям об этом - Акция «Менің Қазақстаным», посвященная Дню государственных символов Республики Казахстан
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Скажите, что вы об этом думаете?

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий

 
 
 
 

Лента новостей


Новые сообщения в темах форума


Опрос для посетителей сайта

другие опросы »


Не найдено рубрик для подписки.

Разработка сайта Style.KZ  
Яндекс.Метрика