Rus 

Авторизация

 
 

Модуль поиска не установлен.

 

Облако тегов

Оставайтесь с нами в социальных сетях:

Данный веб-сайт был создан в 2006 году при поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в РК и Европейской Комиссии в РК в рамках проекта «Создание системы Уполномоченного по правам ребенка в Казахстане»

Изложенные в настоящем веб-сайте мнения отражают точку зрения их авторов и совсем не обязательно политику или взгляды ЮНИСЕФ или Европейской Комиссии. При цитировании и ином использовании статистических данных и материалов, помещенных на веб-сайте, ссылка обязательна

   
 
 
 
   

Верны своему призванию

Ежегодная премия акима области снова вручена самым талантливым преподавателям в канун Дня учителя. В этом году в списке награждаемых учителей стало одной номинацией больше, и, надо сказать, она забрала львиную долю поощрений.

Ежегодная премия акима области снова вручена самым талантливым преподавателям в канун Дня учителя. В этом году в списке награждаемых учителей стало одной номинацией больше, и, надо сказать, она забрала львиную долю поощрений. На праздник пригласили несколько сотен педагогов со всех уголков региона. 54 человека в этом году стали номинантами премии акима области, остальные приветствовали аплодисментами победу отличившихся коллег. Восемнадцать учителей стали лауреатами премии акима Карагандинской области -2009. Аким Карагандинской области Нурлан Нигматулин в начале вечера тепло поздравил всех педагогов и выразил им искреннюю благодарность:

- Любая профессия важна, но от профессии педагога зависит будущее нашей страны, и вы делаете это будущее. Ежегодная премия - это знак признания ваших заслуг. Вы даете ученикам не только знания, но и настоящие уроки жизни.

Также на празднике лично присутствовал председатель Комитета по охране прав детей Министерства образования и науки Ж.К.Жукенов. Пожелав учителям здоровья, терпения и профессиональных успехов.

Безусловно, самым трогательным моментом праздника стало награждение одного из опытнейших преподавателей специальной именной премией акима. На сей раз она досталась человеку искусства, посвятившему жизнь обучению музыке юных талантов. Ветеран педагогического труда, преподаватель дирижерско-хоровых дисциплин, художественный руководитель смешанного хора Карагандинского колледжа искусств имени Таттимбета Владимир Пилипенко получил из рук акима заслуженную награду. Теперь он владелец депозита на сумму 1 миллион тенге.

Количество показов: 1526
расскажите друзьям об этом - Верны своему призванию
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Скажите, что вы об этом думаете?

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий

 
 
 
 

Лента новостей


Новые сообщения в темах форума


Опрос для посетителей сайта

другие опросы »


Не найдено рубрик для подписки.

Разработка сайта Style.KZ  
Яндекс.Метрика