Rus 

Авторизация

 
 

Модуль поиска не установлен.

 

Облако тегов

Оставайтесь с нами в социальных сетях:

Данный веб-сайт был создан в 2006 году при поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в РК и Европейской Комиссии в РК в рамках проекта «Создание системы Уполномоченного по правам ребенка в Казахстане»

Изложенные в настоящем веб-сайте мнения отражают точку зрения их авторов и совсем не обязательно политику или взгляды ЮНИСЕФ или Европейской Комиссии. При цитировании и ином использовании статистических данных и материалов, помещенных на веб-сайте, ссылка обязательна

   
 
 
 
   

Подписан Меморандум со студенческим обществом

28 октября 2009 года Департаментом по защите прав детей Карагандинской области в лице директора Киселевой Ирины Болеславовны, РГКП «Карагандинский Государственный технический университет» МОН РК в лице ректора академика Национальной академии наук Газалиева Арстана Мауленовича и Молодежной благотворительной организацей «Акниет» Кар ГТУ в лице председателя молодежной благотворительной организации Штанько Анны Николаевны  был подписан меморандум о взаимном сотрудничестве в целях улучшения положения детей, зашиты их прав и законных интересов, содействия повышению ценности и статуса ребенка в обществе, укрепления института семьи и брака, содействия повышению уровня информированности населения,  в области прав детей и их законного  соблюдения.

28 октября 2009 года Департаментом по защите прав детей Карагандинской области в лице директора Киселевой Ирины Болеславовны, РГКП «Карагандинский Государственный технический университет» МОН РК в лице ректора академика Национальной академии наук Газалиева Арстана Мауленовича и Молодежной благотворительной организацей «Акниет» Кар ГТУ в лице председателя молодежной благотворительной организации Штанько Анны Николаевны был подписан меморандум о взаимном сотрудничестве в целях улучшения положения детей, зашиты их прав и законных интересов, содействия повышению ценности и статуса ребенка в обществе, укрепления института семьи и брака, содействия повышению уровня информированности населения, в области прав детей и их законного соблюдения.

Первым шагом взаимных действий стал выпуск газеты «Акниет», который содержит материалы о жизни, творческих потенциалах, увлечениях воспитанников детских домов Карагандинской области. Это детская страничка о детях. Она может стать для самих подростков реализацией их творческого таланта и возможностей. Газета ждет публикаций от детей по электронному адресу: rrh84@mail.ru редактор газеты Хусаинова Р.Р

Количество показов: 2412
расскажите друзьям об этом - Подписан Меморандум со студенческим обществом
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Скажите, что вы об этом думаете?

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий

 
 
 
 

Лента новостей


Новые сообщения в темах форума


Опрос для посетителей сайта

другие опросы »


Не найдено рубрик для подписки.

Разработка сайта Style.KZ  
Яндекс.Метрика