Rus 

Авторизация

 
 

Модуль поиска не установлен.

 

Облако тегов

Оставайтесь с нами в социальных сетях:

Данный веб-сайт был создан в 2006 году при поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в РК и Европейской Комиссии в РК в рамках проекта «Создание системы Уполномоченного по правам ребенка в Казахстане»

Изложенные в настоящем веб-сайте мнения отражают точку зрения их авторов и совсем не обязательно политику или взгляды ЮНИСЕФ или Европейской Комиссии. При цитировании и ином использовании статистических данных и материалов, помещенных на веб-сайте, ссылка обязательна

   
 
 
 
   

Мероприятия в рамках проекта


В Караганде проводится семинар-тренинг для журналистров "Право ребенка расти в семье"
12-13 ноября 2007 года Представительство Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в Республике Казахстан совместно с Инициативой по демократии и правам человека Европейской комиссии проводит семинар-тренинг для журналистов со всех регионов Казахстана на тему «Право ребенка расти в семье», который пройдет по адресу: г. Караганда, ул. Ермекова 120.
Семинар-практикум для детских и молодежных средств массовой информации по предотвращению пандемии птичьего и человеческого гриппа и праву ребенка расти в семье («Миру нужен Я, мне нужна Семья»)
Проблемы выживания человечества, охрана здоровья и прав ребёнка на семейное благополучие – актуальные проблемы современного мира. Именно  эти вопросы обсуждались на семинаре-тренинге для юных корреспондентов, представителей детских и молодёжных СМИ в городе Степногорске Акмолинской области в пансионате «Болашак» с 8 по 11 октября 2007 г.
Образовательный тренинг среди школьников «Знай и умей защищать свои права!»
26.07.2007 г. в г. Шымкенте проведен образовательный тренинг среди школьников на тему «Знай и умей защищать свои права!». Школьников обучали навыкам подачи жалоб, умение отстаивать свои права и интересы.
Проблемы взаимоотношений государства и НПО в вопросах снижения криминогенной ситуации среди населения

20 июля 2007г. на базе детской деревни «SOS Кinderdorf» г.Темиртау областной корпоративный детский фонд «Караганда» совместно с Департаментом внутренней политики Карагандинской области провели расширенное заседание круглого стола на тему: Проблемы взаимоотношений государства и НПО в вопросах снижения криминогенной ситуации среди населения»

«Здоровый образ жизни молодежи – залог конкурентоспособности Казахстана»
11 октября, в рамках республиканского дебатного фестиваля «Здоровый образ жизни молодежи – залог конкурентоспособности Казахстана», в Актобе состоялся круглый стол по обсуждению проблемы, а также молодежная акция «Меняем никотин на витамин!».
«Молодежь против табакокурения и наркотиков»
10 октября в Павлодаре, в концертном зале ПГУ им. С. Торайгырова прошла акция «Молодежь против табакокурения и наркотиков»
Правовой Центр Женских Инициатив «Сана Сезiм» провел координационный совет по защите прав и интересов ребенка, в рамках проекта Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ).
Место проведения: офис Правового центра женских инициатив «Сана Сезiм»
                                                  
Время проведения: 17 апреля 2007 года в 10.00 часов
Второе заседание Межведомственного координационного совета по охране прав детей
6 апреля 2007 года в Караганде прошло второе заседание Межведомственного координационного совета по охране прав детей.
Рекомендации по итогам исследования «Правовое положение детей в Карагандинской области»
В ходе второго заседания межведомственного координационного совета по охране прав детей Карагандинской области были разработаны рекомендации по итогам исследования по вопросам соблюдения прав и законных интересов детей, проживающих на территории Карагандинской области.
Общество на защите прав и интересов ребенка
Ребенок – это человеческое существо, имеющее права и требующее к себе повышенного внимания, а также помощи со стороны государства и общества!
Стань шефом выпускника детского дома!
Дорогие друзья! В светлый праздник «Наурыз» сайт по правам ребенка www.balazan.kz решил поддержать благотворительную акцию помощи выпускникам детских домов. Все мы знаем, как много у нас детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, детские дома и школы-интернаты переполнены.
Проведение оценки ситуации по нарушению прав детей в Карагандинской области
Рекомендации по итогам заседания Координационного совета 25 декабря 2006 г.
Настоящие рекомендации разработаны в рамках реализации проекта «Центр охраны прав детей» областного детского фонда «Караганда».
ПРОГРАММА ЗАСЕДАНИЯ КООРДИНАЦИОННОГО СОВЕТА ПО ОХРАНЕ ПРАВ ДЕТЕЙ
Дата: 25 декабря 2006 г.
Место проведения: Областной департамент образования, конференц-зал
Время проведения: 10.00

Публикации 15 - 28 из 34
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
 
 
 
 

Лента новостей


Новые сообщения в темах форума


Опрос для посетителей сайта

другие опросы »


Не найдено рубрик для подписки.

Разработка сайта Style.KZ  
Яндекс.Метрика