Rus 

Авторизация

 
 

Модуль поиска не установлен.

 

Облако тегов

Оставайтесь с нами в социальных сетях:

Данный веб-сайт был создан в 2006 году при поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в РК и Европейской Комиссии в РК в рамках проекта «Создание системы Уполномоченного по правам ребенка в Казахстане»

Изложенные в настоящем веб-сайте мнения отражают точку зрения их авторов и совсем не обязательно политику или взгляды ЮНИСЕФ или Европейской Комиссии. При цитировании и ином использовании статистических данных и материалов, помещенных на веб-сайте, ссылка обязательна

   
 
 
 
   
Главная » Форум » Права ребенка » Нарушение прав ребенка » Учителя вымогают у родителей деньги. Имеют ли право?

Учителя вымогают у родителей деньги. Имеют ли право?

Учителя вымогают у родителей деньги. Имеют ли право?, Все говорят о бесплатном образовании. А на самом деле?
 
Я точно знаю если родители не хотят платить так они и не будут.Мои отказались и ничего. Правда сейчас в школе уже нет прежнего когда прямо требовали родительские взносы. Так что все зависит от человека и его желания.
 
Я против сборов денего.Это унижает, особенно тех у кого у родителей денег нет.
 
Конечно без сомнения учителя не имеют права вымогать у родителей деньги. Финансовая помощь школе может быть только добровольной и без принуждения. Сегодня так много говорят о сборах в школе- объявлена целая республиканская акция против поборов. Хочется надеяться что это возымеет действие.А еще если честно , то школы без спонсоров не выживают, вот и обращаються к родителям...
 
Приятно отметить что сборы в школе совсем прекратились. Надолго ли покажет время.Хотя я еще раз отмечаю что непротив помочь школе а значит своим детям.
Читают тему (гостей: 1)
 
 
 
 

Лента новостей


Новые сообщения в темах форума


Опрос для посетителей сайта

другие опросы »


Не найдено рубрик для подписки.

Разработка сайта Style.KZ  
Яндекс.Метрика