Rus 

Авторизация

 
 

Модуль поиска не установлен.

 

Облако тегов

Оставайтесь с нами в социальных сетях:

Данный веб-сайт был создан в 2006 году при поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в РК и Европейской Комиссии в РК в рамках проекта «Создание системы Уполномоченного по правам ребенка в Казахстане»

Изложенные в настоящем веб-сайте мнения отражают точку зрения их авторов и совсем не обязательно политику или взгляды ЮНИСЕФ или Европейской Комиссии. При цитировании и ином использовании статистических данных и материалов, помещенных на веб-сайте, ссылка обязательна

   
 
 
 
   
Главная » Форум » Подростки » Образование » Почему учительница кричит на предшкольников?

Почему учительница кричит на предшкольников?

Почему учительница кричит на предшкольников?, дайте ответ шестилетке
 
Мой соседский мальчишка учится в 0 классе карагандинской центральной школы. Уже несколько дней подряд он спрашивает меня почему учительница сильно кричит на детей? Я не знаю как доходчиво это объяснить малышу ведь ему только 6 лет.
 
Мой первый учитель никогда не повышал на нас голос.Звали ее Наталья Владимировна. Она всегда разговаривала спокойно, ласково. На занятиях использовала игровые моменты, шутку, юмор. В классе звучал смех. И учились мы с интересом. Лично у меня были отличные оценки и на память лучшим вручали медали.
Считаю что кричать на младшеклассников это ужас!!!Разве можно таким образом заставить учиться. Можно отбить всякое желание учиться!
 
Кричат на детей изза слабости. На другое неспособны.Взрослый ответит и даст сдачу а малыш неможет за себя постоять.Такиих учителей хватает, только должны ли они работать с детьми? А то дома заедают родители своими попреками а в школе слышиш тоже самое..
 
Да гнать таких учителей надо! Кричать и унижать учитель не может и недолжен!Мне повезло у меня замечательная первая учительница Алевтина Ивановна. Ей спасибо вед она убеждала и воспитывала нас без крика спокойно. Мы ее абажали.
 
Криком ничего решить нельзя. Когда кричат сразу хочется сделать все наоборот. А тут малыши. Можно и заикой остаться... Школа это остров любви, знаний и доброты. Таким агресивным учителям не место в школе но они всеже есть.
Читают тему (гостей: 1)
 
 
 
 

Лента новостей


Новые сообщения в темах форума


Опрос для посетителей сайта

другие опросы »


Не найдено рубрик для подписки.

Разработка сайта Style.KZ  
Яндекс.Метрика