Rus 

Авторизация

 
 

Модуль поиска не установлен.

 

Облако тегов

Оставайтесь с нами в социальных сетях:

Данный веб-сайт был создан в 2006 году при поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в РК и Европейской Комиссии в РК в рамках проекта «Создание системы Уполномоченного по правам ребенка в Казахстане»

Изложенные в настоящем веб-сайте мнения отражают точку зрения их авторов и совсем не обязательно политику или взгляды ЮНИСЕФ или Европейской Комиссии. При цитировании и ином использовании статистических данных и материалов, помещенных на веб-сайте, ссылка обязательна

   
 
 
 
   
Главная » Форум » Подростки » Образование » Подготовка к ЕНТ 2014

Подготовка к ЕНТ 2014

Подготовка к ЕНТ 2014, Онлайн тестирование для учеников 11 класса
 
Единое национальное тестирование — действующая форма аттестации для выпускников 11 класса, на сегодня также является вступительным экзаменом в высшие учебные заведения Казахстана. Тестовые задания по предметам разрабатываются Национальным центром государственных стандартов и предназначены для подготовки к сдаче выпускных экзаменов в форме тестирования.

ЕНТ 2014 проводится по пяти предметам, четыре из которых являются основными, а пятый по выбору - профильным. К основным относятся: математика, история Казахстана, русский язык, казахский язык. К профильным: физика, география, биология, английский язык, химия, литература, французский язык, всемирная история, немецкий язык. Один вариант содержит 25 вопросов, на каждый вопрос дается 5 вариантов ответов, один из которых будет правильным. Каждый правильный ответ на вопрос оценивается в 1 балл. Результат тестирования согласно настоящим Правилам производится в соответствии со шкалой перевода баллов из баллов в традиционную оценку.

Для прохождения онлайн тестирования ЕНТ достаточно выбрать предмет и начать прохождение теста по варианту.

Если Вы хотите проверить вариант пробного тестирования, который проводят в школе, по основным и профильным предметам не дожидаясь результатов проверочной комиссии, для этого воспользуйтесь сервисом онлайн проверки ответов.

На нашем сайте, Вы также можете скачать книжки-вопросники по этим вариантам для подготовки к тестированию в Казахстане. Ответы для пробных тестов, можно проверить указав в поле ответов выбранные вами ответы.

Сервис работает таким образом, что показывает только неправильно отмеченные ответы, для того чтобы над ошибками допущенными в пробном варианте можно было самостоятельно провести проверочную работу.

Статистика грантов поможет выбрать специальность для абитуриента, таким образом, чтобы шанс пройти на грант оставался максимально высоким, не смотря на невысокие баллы, которые он набрал на ЕНТ 2013.

Для удобства были сделаны сводные таблицы полупроходных баллов на грант, а также детальная статистика с указанием профильного предмета, имеющейся квоты или преимущественного права.
Читают тему (гостей: 1)
 
 
 
 

Лента новостей


Новые сообщения в темах форума


Опрос для посетителей сайта

другие опросы »


Не найдено рубрик для подписки.

Разработка сайта Style.KZ  
Яндекс.Метрика