Rus 

Авторизация

 
 

Модуль поиска не установлен.

 

Облако тегов

Оставайтесь с нами в социальных сетях:

Данный веб-сайт был создан в 2006 году при поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в РК и Европейской Комиссии в РК в рамках проекта «Создание системы Уполномоченного по правам ребенка в Казахстане»

Изложенные в настоящем веб-сайте мнения отражают точку зрения их авторов и совсем не обязательно политику или взгляды ЮНИСЕФ или Европейской Комиссии. При цитировании и ином использовании статистических данных и материалов, помещенных на веб-сайте, ссылка обязательна

   
 
 
 
   
Главная » Форум » Подростки » Развлечения » Есть ли безобидный вид транспорта ?

Есть ли безобидный вид транспорта ?

Есть ли безобидный вид транспорта ?, столько аварий на дорогах....
 
В последнее время столько аварий на дорогах... Страшно ехать на машине и даже в автобусе.Сама видела авриии в Майкудуке. Хочу знать, если такой вид транспорта который может быть безобидный?
 
Вообще-то самый безобидный и экологически чистый вид транспорта- велосипед.Не случайно многие проводят эксперименты в крупных городах и пересаживаются на самый безобидный вид транспорта, как англичане говорят «дружелюбный» для природы, -велосипед.
А вот самый безобидный и дружелюбный вид транспорта это велосипед из бамбука. Индийский профессор Мишра, специалист по космическому инжинирингу, изобрел «бамбулед», который еще полезней для окружающей среды - потому что при его производстве не нужно загрязнять атмосферу. Велосипед весит всего 8 кг, а звук его звонка напоминает флейту. Сейчас Мишра работает над тем, чтобы сделать бамбуковый транспорт еще легче и красивей.
Так что удачи на дорогах и помните правла дорожного движения!
 
Никогда не видела из бамбука велосипед, а вот наш простой велосипед это действительно здорово. Как бы хотелось чтобы пересели с автомобилей на велосипед. Это полезно для здоровья, это экологически полезно. Это интересно. Надо по теплу попробовать... А в селе это вообще выход!
 
Если бы я жил ни в городе то обязательно сел бы на велосипед как в детстве.Прекрасные времена.Но в городе с нашим движением думаю этот вид транспорта небезопасен.
Читают тему (гостей: 1)
 
 
 
 

Лента новостей


Новые сообщения в темах форума


Опрос для посетителей сайта

другие опросы »


Не найдено рубрик для подписки.

Разработка сайта Style.KZ  
Яндекс.Метрика