Rus 

Авторизация

 
 

Модуль поиска не установлен.

 

Облако тегов

Оставайтесь с нами в социальных сетях:

Данный веб-сайт был создан в 2006 году при поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в РК и Европейской Комиссии в РК в рамках проекта «Создание системы Уполномоченного по правам ребенка в Казахстане»

Изложенные в настоящем веб-сайте мнения отражают точку зрения их авторов и совсем не обязательно политику или взгляды ЮНИСЕФ или Европейской Комиссии. При цитировании и ином использовании статистических данных и материалов, помещенных на веб-сайте, ссылка обязательна

   
 
 
 
   
Главная » Форум » Подростки » Развлечения » О чем бы вы попросили Деда Мороза?

О чем бы вы попросили Деда Мороза?

О чем бы вы попросили Деда Мороза?, Скоро новый год. Ваши мечты и ожидания
 
Скоро новый год, что принесет он каждому из нас?Насколько будет счастливым и запоминающимся? Все мы с детства верим или не верим Деду Морозу. Только вот вопрос, а верим ли сейчас и что попросили бы у Деда Мороза? Ваши мечты и ожидания в 2010 году, какие они?
 
Верю в сказку и деда мороза до сих пор невзирая на возраст.Ожидаю не чуда, хотя в это могу поверить. Ожидаю потепления в душах людей, благополучия и процветания Казахстана, ведь тогда и у каждого из нас все будет хорошо. А желание одно- пусть моя мамочка будет здорова, ведь ей уже под 80 лет, пусть живет долго и на радость всем нам.
 
Поддерживаю. И пусть будут здоровы и счастливы наши дети.Пусть они будут счастливее и удачливее нас.
 
а я поросила бы у Деда мороза конечно всем здоровья и мне крутутю сотку, А то все старое достается от старшей сестры. А так хочется иметь лучше других..
 
Так много сейчас пишут о неблагополучных семьях. Такие ужасные програмы идут по России. Хочу чтобы на новый год были сыты и счасливы все дети и люди.Чтобы год был богатым и удачным.
 
Говорят под новый год, что не пожелается все всегда произойдет, все всегда сбывается...Пусть в каждой семье сбудется все то, о чем вы мечтаете.Пусть дом будет полной чашей и детской радости и смеха. Пусть друзья и родные будут всегда рядом как оплот. Пусть радость и созидание будут спутниками жизни.ВСем, всем свего самого доброго! И пусть все дети будут в семьях!!!!
 
Желаю под Новый год ВСЕМ СЧАСТЬЯ, ИСПОЛНЕНИЯ МЕЧТАНИЙ,МИРА, ДОБРА, ЛЮБВИ. ПУСТЬ В КАЖДОЙ СЕМЬЕ НЕ БУДЕТ ПОТЕРЬ,,,
 
Я тоже верю в то что новый год принесет все самое лучшее и будет успешнее предыдущего года. А вообще 2009 год был совсем нелегким для меня и моих друзей. Поэтому хочу пожелать всем, всем только радости и счастья и пусть этот экономический кризис закончится.Всем здоровья и у нас все получится!А Деду Морозу пожелаю быть добрым для всех!
 
Хочу много мороженого! Хочу тепла и доброты!Чтобы родители перестали пить!Только разве это возможно?
 
Не зря в народе говорят, что Новый год это время исполнения желаний!
Мы в предвкушении этого долгожданного праздника! Новый год это ЧУДЕСА,ВОЛШЕБСТВО, СЧАСТЬЕ. Что можно пожелать под Новый год? ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ, БЛИЗКИХ И ДОРОГИХ ТЕБЕ ЛЮДЕЙ РЯДОМ и чтоб МНОГО РАДОСТИ И СЧАСТЬЯ!!!!
Всех с наступающим!!!!
Читают тему (гостей: 2)
 
 
 
 

Лента новостей


Новые сообщения в темах форума


Опрос для посетителей сайта

другие опросы »


Не найдено рубрик для подписки.

Разработка сайта Style.KZ  
Яндекс.Метрика