Rus 

Авторизация

 
 

Модуль поиска не установлен.

 

Облако тегов

Оставайтесь с нами в социальных сетях:

Данный веб-сайт был создан в 2006 году при поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в РК и Европейской Комиссии в РК в рамках проекта «Создание системы Уполномоченного по правам ребенка в Казахстане»

Изложенные в настоящем веб-сайте мнения отражают точку зрения их авторов и совсем не обязательно политику или взгляды ЮНИСЕФ или Европейской Комиссии. При цитировании и ином использовании статистических данных и материалов, помещенных на веб-сайте, ссылка обязательна

   
 
 
 
   
Главная » Форум » Подростки » Развлечения » Как отказать мальчику в дружбе?

Как отказать мальчику в дружбе?

Как отказать мальчику в дружбе?, Надоели ухаживания, хождения по пятам.......
 
Как сказать мальчику нет в дружбе. Надоела его назойливость, знаки внимания, ухаживания, хождение по пятам. Он просто мне ненравиться, он мне неинтересен, у нас разные взгляды. Мне с ним скучно. Я пытаюсь объяснить своё отношение к нему, но бесполезно!Он не хочет услышать меня! Тем самым вызывает моё раздрожение и гнев! Как необижая дать понять, что он неинтересен. И отношения складываться совсем не могут!Жду ваших советов. Заранее спасибо!
 
Я ничего плохого в этом не вижу. НУ и нравишься мальчишке, ну и поговори с ним. А если не твое - то используй опыт Москвы. В российской столице появилась бесплатная Телефонная служба отказов. Идея проста: девушка дает приставучему молодому человеку номер этой службы - и с улыбкой отходит к столику, за которым сидят подруги. На следующее утро надоедливый ухажер звонит по записанному на салфетке телефону, и слышит вот такой текст: "Вас приветствует Московская служба отказа. Человек, давший вам этот номер, не хочет с вами общаться. До свидания".
Создатели этой службы уверяют, что только за последний месяц получили больше 10 тысяч звонков.
Так что запиши этот текст на свой голосовой мобильный или автоответчик- и вперед!!!
 
Ты знаешь у меня была похожая ситуация: за мной тоже настойчиво ухаживал мальчик, который был мне не симпатичен и категорически не хотел понимать все мои слова. И думаю что без грубости не обойтись. Подругому просто не поймет.
Изменено: Альфия Яфясова - 11 Апреля 2009 12:18
 
На первый взгляд наличие поклонника, пусть который не нравится, приятный момент. Вы нравитесь – и это прекрасно! Он настойчив в ухаживаниях, не отступает от своих привязанностей. В глазах подруг растет ваш авторитет.
Одно плохо- он вам не симпатичен, и чем дальше, тем больше. Но ведь если мальчик - миролюбивый парень, жить можно. Будет ходить за вами , маяться, грустно-преданно заглядывать в глаза, провожать до подъезда, говорить комплименты, покупать сладости, оказывать знаки внимания.
Плохо, когда ухажер агрессивен, громко и публично выясняет с вами отношения, ломает вам ногти, хватает за руки, оставляя следы синяков. Такое поведение не имеет ничего общего с любовью, что бы там ни говорил в свое оправдание ухажер-мучитель. По мнению известных специалистов, здесь мы имеем дело с психическим отклонением, что понятно и без их вмешательства. Разве нормальный человек сможет причинить вред, боль любимой, требуя от нее дружбы.
Так что едва он применил насилие в ваш адрес(рукоприкладство, телефонные оскорбления и др.), немедленно обращайся в ближайший отдел полиции! Это не любовь, не страсть , не безумные ошибки влюбленного! Это уже преступление против личности.
И если ты решила избавиться от прилипчивого поклонника, делай это жестко. Не надо улыбок, благодарностей за внимание, объяснений с нотками вины, окажись от его подарков. Скажи твердо и решительно: «Я не знаю, что ты там придумал и на что надеешься, но у нас ничего не получится. Я все сказала и своего мнения не изменю».
Эсемески оставляй без ответа, не подходи к телефонному аппарату в критических случаях меняй номер телефона. И конечно же, не стоит просить кого-то с ним «поговорить по-мужски». Это может вызвать у него спортивный азарт.
Но самая главная ошибка – отшить действительно хорошего парня, а потом люто об этом жалеть.
 
Приставучесть и прилипчивость – не лучшие мужские качества. И правильно сказали, что нельзя поддаваться на «попрошайничество» любви.
У меня дочь-подросток и тоже переживаю за нее. Но в обиду ее агрессору с мужем мы не дадим.
 
Лично я своего поклонника отшила легко- сказала Отвали, и все. Внимания на него необращала, при встрече не улыбалась, необращала внимание. На СМС -ки не отвечала...Вот и весь секрет отшивания.
 
Спасибо всем за советы, мне помогло. От надоедливово мальчика избавилась равнодушием и молчанием, полным его игнорированием. Я негрубила, но цели достигла. Все - хвоста больше нет!!!.
 
Равнодушно относиться к кавалеру и все. Только когда отошьеш потом уже не воротиш!
 
У меня такая проблема. Он ботаник, младше на год, живёт в другом городе!Утверждает что не влюблён в меня, но я ему очень нравлюсь!В общении мне с ним очень сложно, он ведёт себя как ребёнок маленький.И меня это бесит.И в то же время хочу отбросить мысли о нём из головы, но не могу. И что делать???А ведь чувств у меня нет никаких!
Читают тему (гостей: 1)
 
 
 
 

Лента новостей


Новые сообщения в темах форума


Опрос для посетителей сайта

другие опросы »


Не найдено рубрик для подписки.

Разработка сайта Style.KZ  
Яндекс.Метрика