Rus 

Авторизация

 
 

Модуль поиска не установлен.

 

Облако тегов

Оставайтесь с нами в социальных сетях:

Данный веб-сайт был создан в 2006 году при поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в РК и Европейской Комиссии в РК в рамках проекта «Создание системы Уполномоченного по правам ребенка в Казахстане»

Изложенные в настоящем веб-сайте мнения отражают точку зрения их авторов и совсем не обязательно политику или взгляды ЮНИСЕФ или Европейской Комиссии. При цитировании и ином использовании статистических данных и материалов, помещенных на веб-сайте, ссылка обязательна

   
 
 
 
   
Главная » Форум » Дети » Почемучка » Тайное становится явным: знания, которые изменят мир

Тайное становится явным: знания, которые изменят мир

Тайное становится явным: знания, которые изменят мир
 
Добрый день добрым людям!
Пришла идея создать такую тему, которая объединяет в себе духовность и науку, то есть в которой с научной точки зрения и одновременно просто, доступно, как говорится, «на пальцах» рассказывается о самых интересных, чудесных, для кого-то нереальных событиях/процессах, что случаются с каждым — ведь все мы в потоке жизни, крутимся-вертимся, а куда и к чему идем, по чьей Высшей Воле происходит всё в этом мире и в жизни каждого из нас, думаю, будет весьма увлекательно узнать каждому.
Ведь мы до сих пор не знаем ответы на фундаментальные, по сути, главные вопросы нашей жизни. Как зародилась Вселенная? Из чего всё состоит, то есть какие элементарные частицы всё же являются наименьшими, базовыми? Мир, в котором мы живем — это иллюзия или реальность? Есть ли еще разумная жизнь во Вселенной, или это мы одни такие уникумы?) Зачем мы живем? Что дальше? А ведь ответы на эти вопросы могли бы помочь избрать вектор движения многим из тех людей, которые хотят прожить ее с пользой, а не просто перебыть, перетерпеть.
Всем известно о таких понятиях, как сила мысли, «хроника акаши», эфир, закон притяжения, исполнение желаний и т.д. Беда только в том, что слышали звон, да не знаем, где он — всё плаваем вокруг да около.
Не так давно ознакомился с сенсационным докладом, который, срывая покров таинственности, дает реальную картину мира. Как оказалось, им прониклись уже тысячи людей, а в интернете появились десятки интереснейших статей на его основе. Ведь это впервые передовые Знания даны в обход элитной верхушки напрямую простым людям. Это чистые Знания, которые прежде духовно ищущие или просто пытливые личности могли «нарыть» по капельке среди гор плевел в тех или иных источниках.
Меньше слов… Предлагаю создать тему, где можно обговаривать, изучать, делиться опытом личной практики и наблюдений; работает ли то, о чем написано и какие у кого изменения в жизни после прочтения этого ДОКЛАДА?!))
Вот выдержки из него:
«Знания ИСКОННОЙ ФИЗИКИ АЛЛАТРА открывают доступ к неисчерпаемому источнику энергии, которая есть везде, в том числе и в космическом пространстве. Это возобновляемая энергия, благодаря которой создаются элементарные частицы, происходит их движение и взаимодействие. Умение её получать и переводить из одного состояния в другое открывает новый, безопасный, легкодоступный для каждого человека источник альтернативной энергии. Потенциал данного нескончаемого источника энергии огромен, он гораздо больше, стабильнее и безопаснее, чем потенциал Солнца или геотермальной энергии…
Для человечества это открывает возможность формирования абсолютно нового уклада жизни, в котором исчезнут понятия нужды, голода, необходимости тяжёлого, изнурительного человеческого труда для жизнеобеспечения всем необходимым…»
С разрешения администраторов сайта дам ссылку на сам ДОКЛАД.
http://allatra-science.org/
БлагоДарю от души за возможность делиться тем, что реально помогает расти духовно, открывать для себя мир, который далеко еще нами не познан, и помогать в этом другим!!!)))
 
все законы физики работают как основа базовая и представление мира в целом
 
Есть много теорий реальной картины мира, вот только какой верить и как это проверить?
 
Cheap Antibiotics on line order

Best offers for Antibiotics: Amoxil (Amoxicillin), Cipro, Zithromax, Stromectol, Doxycycline, Flagyl ER (Metronidazole), Augmentin, Cephalexin, Biaxin, Omnicef, Prograf, Flagyl... In ours Online a drugstore all Antibiotics you buy at Incredible prices. Buy antibiotics online NOW and save UP to 80%!

Why is your Antibiotics so cheap?
There is a number of reasons for that. We do not spend anything on marketing, there are no taxes to be paid as the product comes into the country unregistered, the manufacturer is located in an offshore zone and the production costs are way lower. No child labor is used.

How do you ship orders?
We can offer 2 shipping methods at the moment:
1. Trackable Courier Service: the packages sent by this postal service can by tracked by the tracking number supplied after the order is shipped. See Tracking Your Package for details.
2. International Unregistered Airmail


Order Antibiotics Online without prescription needed!
































Buy online drug Antibiotics pharmacy
cheap Amoxil pharmacy online
Best prices for Antibiotics online
Sales online Antibiotics cheap
Antibiotics USA & UK & SVERIGE cheapest pillstore
Where can i purchase Antibiotics online
Brand Amoxil online
Buy Neurontin Online Cheap!
Antibiotics SVERIGE no Prescr's needed +FREE Tabs
Cheap Get Antibiotics meds
Take Antibiotics Cheap Buy Antibiotics Online
Find Antibiotics buy online
Buying cheap Antibiotics on line
Antibiotics buy it online now
Mississippi Order Cheap Antibiotics
Where to buy Antibiotics without prescription
Antibiotics cheap online buy
cheapest prices for Doxycycline online
Best price to buy online Antibiotics
 
AMOXIL is used to treat many different types of infections caused by bacteria, such as ear infections, bladder infections, pneumonia, gonorrhea, and E. coli or salmonella infection.
Active Ingredient: Amoxicillin

Can I Buy Amoxil Over The Counter


Amoxil In Order Online
Buy Cheap Amoxil 500mg Online
Amoxil Buy
Get Antibiotics Online
Buy Cheap Amoxil 500mg Online
Purchasing Amoxil Online
Buy Amoxil No Prescription
Doxycycline Without Prescriptions Buy
Amoxil Purchase
Purchase Amoxil Online
Where To Buy Amoxil 500mg
Purchase Amoxil
Buy Amoxil Online Next Day Delivery
Get Neurontn Online No Prescription
Buy Cheap Amoxil 500mg Online
Order Amoxil No Prescription
Amoxil Buy Online
Order Amoxil 250mg Online
Azithromycin Without Prescriptions Buy
Can I Buy Amoxil Over The Counter
Can You Buy Amoxil Online
Amoxil Purchase
Purchase Amoxil
Get Amoxil Online
Buy Amoxil No Prescription
Amoxil In Order Online
Purchase Amoxil Online
Читают тему (гостей: 4)
 
 
 
 

Лента новостей


Новые сообщения в темах форума


Опрос для посетителей сайта

другие опросы »


Не найдено рубрик для подписки.

Разработка сайта Style.KZ  
Яндекс.Метрика