Rus 

Авторизация

 
 

Модуль поиска не установлен.

 

Облако тегов

Оставайтесь с нами в социальных сетях:

Данный веб-сайт был создан в 2006 году при поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в РК и Европейской Комиссии в РК в рамках проекта «Создание системы Уполномоченного по правам ребенка в Казахстане»

Изложенные в настоящем веб-сайте мнения отражают точку зрения их авторов и совсем не обязательно политику или взгляды ЮНИСЕФ или Европейской Комиссии. При цитировании и ином использовании статистических данных и материалов, помещенных на веб-сайте, ссылка обязательна

   
 
 
 
   
Главная » Форум » Подростки » Образование » Правильно ли делают учителя?

Правильно ли делают учителя?

Правильно ли делают учителя?, Нас заставляют пересдавать все темы, которые пропустил по болезни.Законно ли это?
 
Почти 10 дней болела были и скорыи, высокая температура, врачи поставили ОРВИ. Однако невзирая на справку врачей педагоги заставляют меня и моих однокурсников в колледже отрабатывать все "н". Разве это не уважительная причина???Я не против хороших знаний, но унижают, когда твою справку подвергают сомнениям, и заявляют, что мы её купили!Законно ли действие педагогов?
 
Может есть повод для сомнений? Если нет - поговори с педагогом, особеннно сейча, когда столько людей болеют- должна быть скидка.
Ну и молодец что понимаешь правильно ос воем образовании, ведь учишься ты для себя и своего будущего.
 
Что касается пересдачи всех пропущенных Вами тем, то это должно регламентироваться в Нормативном акте вашего учебного заведения (как правило - это Устав) и кроме того, это правила внутреннего распорядка вашего учебного заведения. В Уставе либо других локальных актах учебного заведения должны быть регламентированы подобного рода вопросы. Таким образом, если это прописано в нормативном либо локальном акте вашего учебного заведения, то это требование педагога ЗАКОННО, если же не прописано, то соответственно НЕ ЗАКОННО.
 
Тоже считаю что педагоги неправы.Лучше полежать недельку дома и лечится, чем заражать остальных. Да и смертных случаев много. Так что надо быть просто людьми в этом случае.Нельзя унижать студентов, ведь они прежде всего люди!
 
Почему все можно педагогам? Кто дал им права вершить самосуд? Доводят их потом до самоубийств... А вообще куда смотрит администрация? Что не дают брать взятки так будем студентов унижать?
Радует только одно что большинство педагогов порядочные!
Читают тему (гостей: 1)
 
 
 
 

Лента новостей


Новые сообщения в темах форума


Опрос для посетителей сайта

другие опросы »


Не найдено рубрик для подписки.

Разработка сайта Style.KZ  
Яндекс.Метрика