Rus 

Авторизация

 
 

Модуль поиска не установлен.

 

Облако тегов

Оставайтесь с нами в социальных сетях:

Данный веб-сайт был создан в 2006 году при поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в РК и Европейской Комиссии в РК в рамках проекта «Создание системы Уполномоченного по правам ребенка в Казахстане»

Изложенные в настоящем веб-сайте мнения отражают точку зрения их авторов и совсем не обязательно политику или взгляды ЮНИСЕФ или Европейской Комиссии. При цитировании и ином использовании статистических данных и материалов, помещенных на веб-сайте, ссылка обязательна

   
 
 
 
   
Главная » Форум » Подростки » Развлечения » "Я горжусь своей семьей, потому что..."

"Я горжусь своей семьей, потому что..."

"Я горжусь своей семьей, потому что..."
 
По- моему мнению, семья- это близкие, любящие и любимые люди, надежные и верные друзья, которым каждый из нас небезразличен. Чтобы не случилось, лишь семья не предаст и не бросит. Это надежда и опора.
Говорят все начинается с семьи. А это значит, что возможности семьи безграничны. Именно в семье ребенок получает первые представления о добре и зле, о порядочности и беспринципности. Доброта- это основа семейных отношений. Без доброты, без добролюбия невозможно построить нормальной гармоничной семьи. Когда уважаешь друг друга, любишь, относишься по- доброму, только тогда в семье будет всегда взаимопонимание и любовь..
И как порой страшно, когда нет семьи, нет родного дома.
Место, где тебя всегда поймут, тебя примут, когда бы ты ни пришел, и тебе всегда будут рады- это родительский дом. Это место навсегда останется в сердце каждого человека. В будущем , когда мы будем строить свой собственный домашний уют, мы будем стараться сделать что-то похожее на наше родное гнездо. В памяти человека отчий дом будет всегда связан с самыми лучшими воспоминаниями. У каждого дома есть своя атмосфера, свои запахи, свои традиции и это самое важное в семейном уюте, даже когда люди делают ремонт, кажется что ты уничтожаешь частичку своей истории, своих воспоминаний и тебе всегда грустно.
Я думаю, что дом и семья -самое главное, самое нужное в жизни.


Ученик 10 класса ГУ « СОШ №2» г.Сарани
Кан Семен.
Читают тему (гостей: 2)
 
 
 
 

Лента новостей


Новые сообщения в темах форума


Опрос для посетителей сайта

другие опросы »


Не найдено рубрик для подписки.

Разработка сайта Style.KZ  
Яндекс.Метрика