Rus 

Авторизация

 
 

Модуль поиска не установлен.

 

Облако тегов

Оставайтесь с нами в социальных сетях:

Данный веб-сайт был создан в 2006 году при поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в РК и Европейской Комиссии в РК в рамках проекта «Создание системы Уполномоченного по правам ребенка в Казахстане»

Изложенные в настоящем веб-сайте мнения отражают точку зрения их авторов и совсем не обязательно политику или взгляды ЮНИСЕФ или Европейской Комиссии. При цитировании и ином использовании статистических данных и материалов, помещенных на веб-сайте, ссылка обязательна

   
 
 
 
   
Главная » Форум » Дети » Почемучка » Почему форум не работает???

Почему форум не работает???

Почему форум не работает???, неудобно и очень жаль....
 
Администратор форума! Почему стало невозможно работать на форуме -не вставляются сообщения, лишь можно только создавать новые темы.Почему????
Изменено: Каролина О - 30 Апреля 2009 21:24
 
Спасибо за замечательную возможность общения!Лично меня все устраивает.
 
Хочу поблагодарить за прекрасную цветовую гамму Форума. Стало еще приятнее читать и работать на форуме! Спасибо.Желаю всем приятного отдыха и работы.
 
А мне ненравиться - все сливается . Раньше было прикольней-каричневатый цвет. А сейчас голубой и все сливается. Я за старый формат!
 
Жаль что на майских праздниках сайт не работал.Уже привыкли к нему.
 
Приятно работать на форуме, но ещё бы хотелось вставлять картинки, смайлики, видео!!!Это возможно сделать???Может я неумею, потому что у меня не получаеться!!!
Читают тему (гостей: 1)
 
 
 
 

Лента новостей


Новые сообщения в темах форума


Опрос для посетителей сайта

другие опросы »


Не найдено рубрик для подписки.

Разработка сайта Style.KZ  
Яндекс.Метрика