Rus 

Авторизация

 
 

Модуль поиска не установлен.

 

Облако тегов

Оставайтесь с нами в социальных сетях:

Данный веб-сайт был создан в 2006 году при поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в РК и Европейской Комиссии в РК в рамках проекта «Создание системы Уполномоченного по правам ребенка в Казахстане»

Изложенные в настоящем веб-сайте мнения отражают точку зрения их авторов и совсем не обязательно политику или взгляды ЮНИСЕФ или Европейской Комиссии. При цитировании и ином использовании статистических данных и материалов, помещенных на веб-сайте, ссылка обязательна

   
 
 
 
   
Главная » Форум » О сайте » Обсуждение публикаций сайта » Гуманитарный колледж «Самопознание» гармоничного развития Человека

Гуманитарный колледж «Самопознание» гармоничного развития Человека

Гуманитарный колледж «Самопознание» гармоничного развития Человека
 

Гуманитарный колледж «Самопознание» гармоничного развития Человека
Гуманитарный колледж «Самопознание» гармоничного развития Человека приглашает абитуриентов
Ответы
 
Хочу выразить огромную благодарность Директору Детского сада " САмопознание" Лукашовой Татьяне КАйсаровне! Такого руководителя не встречала нигде! Уникальный педагог , Человек с большой буквы!Отличный психолог , я как родитель крепко жму руку этому человеку!В Бобеке это самый уникальный человек!
 
примите ли вы документы 31 августа в ваш колледж
на платной основе
я нуждаюсь в общежитии!
 
у меня тут сестра учится привет Гульдана
 
Скажите, пожалуйста, как можно устроить детей в казахский детский сад (2,5 г) и в первый класс ( со след.учебного года) ? В данный момент оба ребенка посещают государственный казахский детский сад № 28
 
Здравствуйте моему ребенку 3 года как можно попасть в ваш детский сад бобек
 
вы паходу ебанулись! че вы хотите своих детей в этот колледж отдать?
 
Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте! Я хотела бы узнать, можно ли поступить в колледж после 9 класса?
 
Здравствуйте! Я хочу узнать, можно ли поступить в колледж после 9-го класса на основе гранта?
 
можно ли поступить в Ваш колледж на грант? прошу ответить срочно. заранее спасибо.
Читают тему (гостей: 2)
 
 
 
 

Лента новостей


Новые сообщения в темах форума


Опрос для посетителей сайта

другие опросы »


Не найдено рубрик для подписки.

Разработка сайта Style.KZ  
Яндекс.Метрика