Rus 

Авторизация

 
 

Модуль поиска не установлен.

 

Облако тегов

Оставайтесь с нами в социальных сетях:

Данный веб-сайт был создан в 2006 году при поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в РК и Европейской Комиссии в РК в рамках проекта «Создание системы Уполномоченного по правам ребенка в Казахстане»

Изложенные в настоящем веб-сайте мнения отражают точку зрения их авторов и совсем не обязательно политику или взгляды ЮНИСЕФ или Европейской Комиссии. При цитировании и ином использовании статистических данных и материалов, помещенных на веб-сайте, ссылка обязательна

   
 
 
 
   
Главная » Форум » О сайте » Обсуждение публикаций сайта » Змазневой Юлечке нужна ваша помощь

Змазневой Юлечке нужна ваша помощь

Змазневой Юлечке нужна ваша помощь
 



Нашей 5 летней дочери Змазневой Юлечке нужна Ваша помощь!

Нашей 5 летней дочери Змазневой Юлечке нужна Ваша помощь!
У Юлии тяжелый диагноз ДЦП, спастическая диплегия. Наш ребенок не ходит,не может самостоятельно сидеть,затруднены движения рук,задержка речевого развития.

Здесь описание нашей ситуации подробно и реквизиты для перечисления денег

Заранее вам спасибо!
Ответы
 
Добрый день!У нас все нормально Юля отдыхает.Видны немного сдвиги от лечения.Для нас любое самое мизерное новое движение уже победа.Победа над коварным заболевание ДЦП.
 
Доброе утро всех с великим праздником,пасхи!


Пусть этот праздник дорогой,

Подарит радость и покой.

ВОИСТИНУ ХРИСТОС ВОСКРЕС!

Желаю добрых Вам чудес!
 
Доброе утро!Мы отдыхаем.Юли не верится что она дома.Но просто так получается надо ей дать отдохнуть.23 мая мы планируем съездить в новый санаторий под Барнаулом в селе Фунтики.Нам посоветовали говорят там очень хорошо.
2 дня назад на карточку народного банка поступили 50 000 тенге от Руслана и Ирины.Это наши Ангелы Хранители которые нас никогда не бросают и следят за каждым шагом.ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!Деньги я сразу сбегала отдала долг.У нас остается еще 200 000 тенге.
Всем кто Нам помогает Большое спасибо!В наше трудное время МЫ Благодарны всем за поддержку.Без вас действительно нам не справиться.Как хорошо что вы есть.Низкий ВАМ наш родительский поклон.
 
Добрый день!У нас все нормально.Гуляем по пол дня на улице.Юлек наслаждается Жизнью без лекарств и бегатни.Нужно все таки деткам давать отдых.Мы родители хотим от своих особых деток большего но как правило радуемся мелочам и это хорошо.Я счастливая мама у меня есть Две замечательные дочурки,которых я очень сильно люблю.У меня есть ВЫ КОТОРЫЕ ДАЮТ НАДЕЖДУ И ПОДДЕРЖКУ.СПАСИБО БОЛЬШОЕ.
 
Добрый день!Всех С праздником 1мая!Всем любви,здоровья и мира!!!
 
Доброй ночи!Извините за столь долгое молчание.В мае мы съездили с Юлей в Реабилитационный центр "Добродея" приехав от туда начали решать вопрос об оперативном вмешательстве.Юли нужно делать операцию на Ахиловы сухожилия.Операция это трудное решение для родителей,но мы решились.Съездили на консультацию в Новосибирский Институт Ортопедии и травматологии и в Барнаульское отделение травматологии и ортопедии.и решили делать операцию в Барнауле.А после операции на разработку хочется съездить в санаторий на украину,ведь успех операции во многом зависит от реабилитации.Санаторий нам пообещали оплатить ,а вот дорога туда неблизкая поезд 4 суток или самолет 9 часов а разница по цене 40000тенге.Я написала в авиакомпанию Сибирь письмо с просьбой о помощи и они дали ответ что сделают нам 30%от существующего тарифа.Тариф на данное время 40000руб значит скидка получается существенная12000рублей.маршрут такой:Новосибирск-Симферополь-Новосибирск обойдется нам 28000руб и дорога Новосибирск-Семипалатинск 17000тенге.В санатории нам нужно будет по мимо путевки брать дополнительные занятия лфк в день стоит 3000тенге а мы будем 60 дней а рабочих дней получится 30 это значит на лфк нам нужно 90000тенге.Вот такие у нас наполеоновские планы.
Хочется обратиться за помощью к Вам очередной раз
Билеты 152000тенге +ЛФК 90000=242000тенге.
Это наш еще один шаг к победе над нашим диагнозам.
 
Добрый день!!!Извините за столь долгое молчание.Пока мы были в Украине я не могла зайти на форум и отписываться почему-то под своим ником я не могла войти пробовала зарегистрироваться заново но ничего не получалось.Уехала я с тяжелым сердцем моя бабулька попала в реанимацию с инсультом, а нам ехать,прилетели назад она уже была очень тяжелая.Мы все это время практически были с ней и сами поймите состояние..И вот 25 декабря не стало моей родной бабули,это очень большая потеря для меня она была мне очень близка и помогала во всем всегда.
Немного напишу о о нашей поездке на реабилитацию в Украину в Санаторий Министерства Обороны города Евпатория.Приехав в санаторий после приемного отделения нам сразу же удалось попасть на прием к нашему врачу.,получили назначения и проставили время и со второго дня начали лечение.Все шло своим чередом,после гипсов Юля боялась наступать на ножки но в конце второй недели инструктор ЛФК поставил ее в брусья и пробовали потихоньку шагать.Вообщем было здорово видеть глаза ребенка когда у него что-то получается.И так бежали дни за днями.В санатории очень много процедур которые не входят в путевку,т.е есть платные процедуры.Нас очень выручили деньги которые были получены нами уже находясь в санатории.Это была такая радость.Низкий родительский поклон:
50 000тенге Руслан и Ирина
11 000тенге Лена с Алматы
200 000тенге Частное лицо номер заканчивается на 095
Спасибо большое!Вы наши постоянные ангелы спасители.Здоровья Вам и вашим семьям благополучия и удачи.
В санатории очень хорошо,приехали мы с результатами:Стали передвигаться в ходунках,это очень большое достижение.Укрепили спину,окрепли.Мы очень рады что смогли получить такой курс реабилитации
 
Добрый день!На улице тепло Юля заходить не хочет.раза в день ходим на улицу купаемся в снегу.Она наслаждается домом!
 
Доброе утро!Немного напишу о нашем лечении в Еапатории.Реабилетация там поставлена на высшем уровнею\.Да и врачи хорошие.Насчет Юли собирали консилиум,врач никак неможет понять почему у нас уходит таз.сделали иследования снимки и однозначно пришли к выводу что у нас травма родовая,по типу спино мозговой.В моем понятии это как спина необщается на своем уровне с головой.Но только спинальники вообще не чувствуют таз(т.е они в памперсах)нет чувствительности ног.А у нас эти функции сохранены.М вообще за этот заезд, я ,очень много подчерпнула для себя и много нового услышала по поводу рождения своей дочурки.Поражает халатность врачей.Обидно что по чъейто вине страдают наши дети.Но нам остается только идти дальше ведь это мой ребенок для которого я сделаю все.Да и когда знаеш что есть люди которые нам помагают становится легче.А вообще мы приехали домой с результатами и это дороже всего на свете.Ведь наши особые детки самые любимые.
 
Добрый день!У нас все нормально,наслаждаемся домашними делами.Юля стала очень хорошо дома делать ЛФК.Будем созваниваться с санаторием хочется в марте опять туда съездит.но январь санаторий закрыт поэтому будем звонить в феврале.А он уже незагорами.
Читают тему (гостей: 1)
 
 
 
 

Лента новостей


Новые сообщения в темах форума


Опрос для посетителей сайта

другие опросы »


Не найдено рубрик для подписки.

Разработка сайта Style.KZ  
Яндекс.Метрика