Rus 

Авторизация

 
 

Модуль поиска не установлен.

 

Облако тегов

Оставайтесь с нами в социальных сетях:

Данный веб-сайт был создан в 2006 году при поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в РК и Европейской Комиссии в РК в рамках проекта «Создание системы Уполномоченного по правам ребенка в Казахстане»

Изложенные в настоящем веб-сайте мнения отражают точку зрения их авторов и совсем не обязательно политику или взгляды ЮНИСЕФ или Европейской Комиссии. При цитировании и ином использовании статистических данных и материалов, помещенных на веб-сайте, ссылка обязательна

   
 
 
 
   

Евгений Стещенко (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Корпоротивный фонд Будущее без наркотиков
 

[url=/comon/dostar/detail.php?ID=1274]Корпоротивный фонд Будущее без наркотиков[/url]
В Евразийском Национальном университете им.Л.Н.Гумилева состоялась презентация Корпоративного Фонда «Будущее без наркотиков»
Тест1 вакансия
 

[url=/comon/vakansii/detail.php?ID=1791]Тест1 вакансия[/url]
кратко кратко кратко кратко кратко кратко кратко кратко кратко кратко кратко кратко кратко кратко кратко кратко кратко кратко кратко кратко кратко кратко кратко кратко кратко кратко кратко кратко кратко кратко кратко кратко кратко кратко
Общественное объединение инвалидов «Кенес»
 

[url=/comon/dostar/detail.php?ID=1292]Общественное объединение инвалидов «Кенес»[/url]
Центр комплексной реабилитации "Кенес" является неправительственной и некоммерческой организацией. Был зарегистрирован 7 февраля 1992 года для защиты прав детей c нарушениями в ментальном и психофизическом развитии и их родителей, охраны здоровья и осуществления обучающей программы с целью социальной адаптации и трудовой реабилитации, коррекции двигательных, умственных и психических нарушений.
Аппарат Уполномоченного по правам ребенка в городе Москва
 

[url=/comon/dostar/detail.php?ID=1270]Аппарат Уполномоченного по правам ребенка в городе Москва[/url]
Создание института уполномоченного по правам ребенка (УППР) в России относится к 1998 году, когда при поддержке ЮНИСЕФ были созданы такие структуры в пяти регионах. В настоящее время 15 уполномоченных работает на уровне субъектов и 52 – на муниципальном уровне (3 – на уровне муниципального образования).
Департаментом по защите прав детей по карагандинской области инициирован проект «Оставайся всегда человеком»
 
[IMG]/upload/iblock/5d8/03_19_03.jpg[/IMG]
[url=/comon/news/detail.php?ID=1737]Департаментом по защите прав детей по карагандинской области инициирован проект «Оставайся всегда человеком»[/url]

Департаментом по защите прав детей по карагандинской области совместно со Дворцом детей и юношества г.Караганды с декабря 2007 года по март 2008 года инициирован проект «Оставайся всегда человеком», включающий одноименный авторский спектакль, основанный на реальных фактах и событиях, и открытый диалог зрителей со специалистами, артистами, родительской общественностью. В спектакле поднимаются проблемы взаимоотношений ребенка со сверстниками и взрослыми, проблемы семейного воспитания, детского суицида, бродяжничества, рэкета.


Уполномоченный по правам человека в Республике Казахстан
 

[url=/comon/dostar/detail.php?ID=1287]Уполномоченный по правам человека в Республике Казахстан[/url]
19 сентября 2002 года был принят Указ Президента Республики Казахстан № 947 «Об учреждении должности Уполномоченного по правам человека». Уполномоченный по правам человека является национальным правозащитным учреждением и дополняет существующие способы защиты прав человека.
В детском доме тоже есть семьи
 
[IMG]/upload/iblock/f03/.jpg[/IMG]
[url=/kinders/life/detail.php?ID=2752]В детском доме тоже есть семьи[/url]
Старшую воспитательницу у нас называют мамой. Братья и сестры воспитываются рядом, мы не разделяем детей. Поэтому группы у нас разновозрастные, они называются семьями.
Детский фонд Казахстана
 

[url=/comon/dostar/detail.php?ID=1290]Детский фонд Казахстана[/url]
На Учредительной Конференции 20 января 1988 года создано Казахское республиканское отделение Советского детского фонда имени В.И. Ленина. С 1993 г. Детский фонд Казахстана как правопреемник республиканского отделения стал Ассоциированным членом Международной Ассоциации детских фондов.
Казахстане началось единое национальное тестирование
 
[IMG]/upload/iblock/52c/scool.jpg[/IMG]
[url=/comon/news/detail.php?ID=1758] Казахстане началось единое национальное тестирование[/url]
В Казахстане в воскресенье началось единое национальное тестирование (ЕНТ) выпускников школ. ЕНТ совмещает итоговую государственную аттестацию выпускников школ и вступительные экзамены в вузы и колледжи республики.
ПРАВИЛА организации и проведения единого национального тестирования (ЕНТ)
 

[url=/teen/obrazovanie/detail.php?ID=1097]ПРАВИЛА организации и проведения единого национального тестирования (ЕНТ)[/url]
 
 
 
 

Лента новостей


Новые сообщения в темах форума


Опрос для посетителей сайта

другие опросы »


Не найдено рубрик для подписки.

Разработка сайта Style.KZ  
Яндекс.Метрика