Rus 

Авторизация

 
 

Модуль поиска не установлен.

 

Облако тегов

Оставайтесь с нами в социальных сетях:

Данный веб-сайт был создан в 2006 году при поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в РК и Европейской Комиссии в РК в рамках проекта «Создание системы Уполномоченного по правам ребенка в Казахстане»

Изложенные в настоящем веб-сайте мнения отражают точку зрения их авторов и совсем не обязательно политику или взгляды ЮНИСЕФ или Европейской Комиссии. При цитировании и ином использовании статистических данных и материалов, помещенных на веб-сайте, ссылка обязательна

   
 
 
 
   

Евгений Стещенко (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Творческий центр Арт-терапии ОкеанАрт
 
[IMG]/upload/iblock/463/art2.jpg[/IMG]
[url=/comon/dostar/detail.php?ID=2753]Творческий центр Арт-терапии ОкеанАрт[/url]
Творческая Студия ОкеанАрт работает по экспериментальной авторской методике, основанной на развитии индивидуальных творческих способностей каждого человека. Человек наделён природой мощным механизмом саморегуляции. Арт-терапия направлена на включение этого механизма.
ОО «Казахстанское Международное Бюро по правам человека и соблюдению законности»
 
Здравствуйте Еркегали, можем посоветовать еще обратиться с Уполномоченному по правам человека в Республике Казахстан.

На этой странице http://ombudsman.kz/sityzens/poryadok.php описан порядок обращения граждан к уполномоченному. А здесь http://ombudsman.kz/sityzens/forma.php сама форма для отсылки обращения.

Надеюсь, вам там помогут...
Изменено: admin - 23 Февраля 2011 12:04
ОО «Казахстанское Международное Бюро по правам человека и соблюдению законности»
 

[url=/comon/dostar/detail.php?ID=1298]ОО «Казахстанское Международное Бюро по правам человека и соблюдению законности»[/url]
Казахстанское Международное Бюро по правам человека и соблюдению законности (далее Бюро) было создано в августе 1993 года и на сегодняшний день является одной из лидирующих неправительственных правозащитных организаций всего Центрально-Азиатского региона, деятельность которой широко известна в международном сообществе.
Национальные дни иммунизации против полиомиелита детей
 
[IMG]/upload/iblock/3f2/.jpg[/IMG]
[url=/comon/news/detail.php?ID=2743] Национальные дни иммунизации против полиомиелита детей [/url]
Министр здравоохранения Республики Казахстан Жаксылык Доскалиев и Представитель ЮНИСЕФ в Республике Казахстан Ханаа Сингер в городской поликлинике №7 г. Астана открыли Национальные дни иммунизации против полиомиелита детей до 6 лет.
Дайте шанс Оленьке
 
Люди, для каждого из нас в отдельности это такая мелочь - отдать небольшую сумму денег на здоровье ребенка. Не будте равнодушными. Вы только представьте, что ваша одна, две, пять тысяч тенге ПОСТАВИТ РЕБЕНКА НА НОГИ. Маленький человечек старается, борется... ХОДИТЬ - это его главный рубеж, который он должен преоболеть и будет здоров, и будут счастливы его родители (у кого болеют детки, поймут меня, каково это). А всего то надо, что бы мы с вами не закрыли эту страницу после прочтения, а нашли ВРЕМЯ помочь, потому что вопрос именно во времени, я думаю, а не в отсутствие желания и возможности помочь...
Клубы районов Алматы
 

[url=/teen/ho4y/detail.php?ID=1100]Клубы районов Алматы[/url]
При создании государственного фонда, функционировало 3 дворовых клуба. На данный момент созданы и работают 30 дворовых клубов в 6 районах г. Алматы, финансируемые гос.фондом.
Дайте шанс Оленьке
 
[IMG]/upload/iblock/f3d/dsc01693.jpg[/IMG]
[url=/comon/help/detail.php?ID=2750]Дайте шанс Оленьке[/url]
Маленькой девочке Оле Трупановой очень нужна наша помощь. Она живет в Казахстане, в г. Темиртау. Оля очень хочет стать здоровым человеком. Она очень хочет научиться ходить. У Оленьки Трупановой уже есть успехи их нужно закрепить еще одним курсом дорогостоящего лечения.
ПОД КРЫШЕЙ ДОМА СВОЕГО
 
[QUOTE]Среди обладателей нового жилья - ветераны войны, дети-сироты, инвалиды, многодетная семья, работники бюджетных организаций.[/QUOTE]
Большое дело, нечего сказать...
Игры и упражнения, способствующие развитию речи
 

[url=/parents/sovet/detail.php?ID=1394]Игры и упражнения, способствующие развитию речи[/url]
Ребенок постоянно изучает, постигает окружающий мир. Основной метод накопления информации – прикосновения. Ему необходимо все трогать, хватать, гладить и даже пробовать на вкус! Если взрослые поддерживают это стремление, предлагая малышу различные игрушки (мягкие, твердые, шершавые, гладкие, холодные и т.д.), тряпочки, предметы для исследование, он получает необходимый стимул для развития.
Памятка родителям от ребенка
 

[url=/parents/sovet/detail.php?ID=1090]Памятка родителям от ребенка[/url]
Эта «Памятка» не только своеобразный монолог ребенка, отстаивающего свои права, свой суверенитет, но и открытое приглашение взрослых к диалогу и взаимопониманию.
 
 
 
 

Лента новостей


Новые сообщения в темах форума


Опрос для посетителей сайта

другие опросы »


Не найдено рубрик для подписки.

Разработка сайта Style.KZ  
Яндекс.Метрика