Rus 

Авторизация

 
 

Модуль поиска не установлен.

 

Облако тегов

Оставайтесь с нами в социальных сетях:

Данный веб-сайт был создан в 2006 году при поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в РК и Европейской Комиссии в РК в рамках проекта «Создание системы Уполномоченного по правам ребенка в Казахстане»

Изложенные в настоящем веб-сайте мнения отражают точку зрения их авторов и совсем не обязательно политику или взгляды ЮНИСЕФ или Европейской Комиссии. При цитировании и ином использовании статистических данных и материалов, помещенных на веб-сайте, ссылка обязательна

   
 
 
 
   

Евгений Стещенко (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Против насилия
 
[IMG]/upload/iblock/464/plo.jpg[/IMG]
[url=/comon/news/detail.php?ID=2760]Против насилия[/url]
Союз кризисных центров в Казахстане объявил об открытии телефонов доверия для жертв бытового насилия и случаев торговли людьми.
Мониторинг соблюдения прав ребенка
 

[url=/comon/press/detail.php?ID=1745]Мониторинг соблюдения прав ребенка[/url]
Руководство для тренеров по мониторингу соблюдения прав детей, рассмотрению поступающих от них жалоб и передачи на рассмотрение другим органам с целью оказания комплексной поддержки ребенку
Мама, я тебя жду!
 
[IMG]/upload/iblock/b55/1111111.jpg[/IMG]
[url=/kinders/life/detail.php?ID=2756]Мама, я тебя жду! [/url]
У детей отделения дома надежды вроде бы все есть: хорошие вещи, необходимое питание, игрушки. Есть даже мама — только где-то далеко... — Знаете, у наших малышей не горят глаза, нет искорки. Я всегда думаю: почему так, что нужно сделать, чтобы они почувствовали себя как дома? Финансирование сейчас очень хорошее, но, когда полуторагодовалая девочка всеми силами пытается понравиться каждому взрослому, хотя ничего же не понимает еще, становится грустно. Дети чувствуют себя товаром, который нужно показать лицом. Как это изменить, я не знаю.
Тест1 вакансия
 
Асем, как таковых вакансий у нас нет. Данный проект сопровождается на общественных началах людьми, которым не безразлична тема детей, прав детей и т. д.

Если вам интересно, то вы можете зарегистрироваться на сайте и оказывать консультации посетителям сайта. На сайте задается много различных вопросов, которые интересуют наших читателей и если вы специалист в какой-то области, то отвечайте пожалуйста. Тем самым вы окажите помощь тем детям, которые ее ждут

Это относится не только к Асем, но и ко всем желающим...

Также можете присылать новости, статьи для размещения на сайте
Помощь ребенку
 
Аделя, если вы зарегистрируетесь на сайте и предоставите более подробную информацию с фото и документами, то обязательно получите отклики от наших читателей...
СУДЬБА ЧЕЛОВЕКА
 
[b]Елена,[/b] В законодательстве предусмотрено усыновление супружеской парой, одним из супругов или одиноким, не состоящим в браке, усыновителем. Разница в процедуре минимальна: супружеская пара предъявляет суду свидетельство о браке, одинокий усыновитель – свидетельство о рождении.
Согласно п. 3, ст. 80 Закон РК "О браке и семье" запрещается лицам, не состоящим между собой в браке, совместно усыновить одного и того же ребенка.

http://balazan.kz/parents/questions/detail.php?ID=2237
Филиалы вузов РК
 

[url=/teen/obrazovanie/detail.php?ID=1094]Филиалы вузов РК[/url]
Игра с мячом. Участвуют родители и ребенок
 
[QUOTE]Гость пишет:
в названии ошибка: участвуют, а не учаВствуют[/QUOTE]

спасибо за замечание, исправили
Общественное учреждение «Центр поддержки женщин «Незабудка»
 

[url=/comon/dostar/detail.php?ID=1285]Общественное учреждение «Центр поддержки женщин «Незабудка»[/url]
Правовая, социальная и психологическая поддержка женщин г. Риддер. Просветительская деятельность в сфере прав, культуры, образования и здоровья для гражданской позиции женщин. Пропаганда знаний в сфере демократических преобразований среди женщин.
СПИСОК ВУЗов г.Алматы (часть 1)
 

[url=/teen/obrazovanie/detail.php?ID=1096]СПИСОК ВУЗов г.Алматы (часть 1)[/url]
 
 
 
 

Лента новостей


Новые сообщения в темах форума


Опрос для посетителей сайта

другие опросы »


Не найдено рубрик для подписки.

Разработка сайта Style.KZ  
Яндекс.Метрика