Rus 

Авторизация

 
 

Модуль поиска не установлен.

 

Облако тегов

Оставайтесь с нами в социальных сетях:

Данный веб-сайт был создан в 2006 году при поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в РК и Европейской Комиссии в РК в рамках проекта «Создание системы Уполномоченного по правам ребенка в Казахстане»

Изложенные в настоящем веб-сайте мнения отражают точку зрения их авторов и совсем не обязательно политику или взгляды ЮНИСЕФ или Европейской Комиссии. При цитировании и ином использовании статистических данных и материалов, помещенных на веб-сайте, ссылка обязательна

   
 
 
 
   

Евгений Стещенко (Автор тем)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

ОФ «Кризисный Центр «Подруги»
 

[url=/comon/dostar/detail.php?ID=1283]ОФ «Кризисный Центр «Подруги»[/url]
КЦП является инициатором создания Союза кризисных центров Казахстана.
МЕТОДИКА ДИАГНОСТИКИ ОЦЕНКИ САМОКОНТРОЛЯ В ОБЩЕНИИ М. СНАЙДЕРА
 

[url=/kinders/tests/detail.php?ID=1812]МЕТОДИКА ДИАГНОСТИКИ ОЦЕНКИ САМОКОНТРОЛЯ В ОБЩЕНИИ М. СНАЙДЕРА[/url]
Внимательно прочтите десять предложений, описывающих реакции на некоторые ситуации. Каждое из них вы должны оценить как верное или неверное применительно к себе.

Конкурс Детского Творчества, посвященный Всемирному дню Охраны Окружающей среды
 

[url=/comon/news/detail.php?ID=1753]Конкурс Детского Творчества, посвященный Всемирному дню Охраны Окружающей среды[/url]
ОФ "EcoIDEA" объявляет Конкурс детского творчества, посвященный Всемирному дню Охраны Окружающей среды (5 июня). Конкурс будет проводиться среди детей Казахстана от 5 до 18 лет.
Подростковый и детский алкоголизм
 
[IMG]/upload/iblock/dbf/8922.jpg[/IMG]
[url=/teen/obrazovanie/detail.php?ID=2742]Подростковый и детский алкоголизм[/url]
У кого раньше, у кого позже, но потребность попробовать эту непонятную жидкость рождается практически у каждого, кто вступил в переходный возраст. Подростки хотят взрослеть. И алкоголь, хотим мы этого или нет, является для них не только ярким атрибутом взрослой жизни, но и своеобразным катализатором собственного взросления.
Тест 2 вакансия
 

[url=/comon/vakansii/detail.php?ID=1792]Тест 2 вакансия[/url]
кратко кратко кратко кратко кратко кратко кратко кратко кратко кратко кратко кратко кратко кратко кратко кратко кратко кратко кратко кратко кратко кратко кратко кратко кратко кратко кратко кратко кратко кратко кратко кратко кратко кратко кратко кратко кратко кратко кратко кратко кратко кратко кратко кратко кратко кратко кратко кратко кратко кратко кратко кратко кратко кратко кратко кратко кратко
Корпоротивный фонд Будущее без наркотиков
 

[url=/comon/dostar/detail.php?ID=1274]Корпоротивный фонд Будущее без наркотиков[/url]
В Евразийском Национальном университете им.Л.Н.Гумилева состоялась презентация Корпоративного Фонда «Будущее без наркотиков»
Тест1 вакансия
 

[url=/comon/vakansii/detail.php?ID=1791]Тест1 вакансия[/url]
кратко кратко кратко кратко кратко кратко кратко кратко кратко кратко кратко кратко кратко кратко кратко кратко кратко кратко кратко кратко кратко кратко кратко кратко кратко кратко кратко кратко кратко кратко кратко кратко кратко кратко
Общественное объединение инвалидов «Кенес»
 

[url=/comon/dostar/detail.php?ID=1292]Общественное объединение инвалидов «Кенес»[/url]
Центр комплексной реабилитации "Кенес" является неправительственной и некоммерческой организацией. Был зарегистрирован 7 февраля 1992 года для защиты прав детей c нарушениями в ментальном и психофизическом развитии и их родителей, охраны здоровья и осуществления обучающей программы с целью социальной адаптации и трудовой реабилитации, коррекции двигательных, умственных и психических нарушений.
Аппарат Уполномоченного по правам ребенка в городе Москва
 

[url=/comon/dostar/detail.php?ID=1270]Аппарат Уполномоченного по правам ребенка в городе Москва[/url]
Создание института уполномоченного по правам ребенка (УППР) в России относится к 1998 году, когда при поддержке ЮНИСЕФ были созданы такие структуры в пяти регионах. В настоящее время 15 уполномоченных работает на уровне субъектов и 52 – на муниципальном уровне (3 – на уровне муниципального образования).
Департаментом по защите прав детей по карагандинской области инициирован проект «Оставайся всегда человеком»
 
[IMG]/upload/iblock/5d8/03_19_03.jpg[/IMG]
[url=/comon/news/detail.php?ID=1737]Департаментом по защите прав детей по карагандинской области инициирован проект «Оставайся всегда человеком»[/url]

Департаментом по защите прав детей по карагандинской области совместно со Дворцом детей и юношества г.Караганды с декабря 2007 года по март 2008 года инициирован проект «Оставайся всегда человеком», включающий одноименный авторский спектакль, основанный на реальных фактах и событиях, и открытый диалог зрителей со специалистами, артистами, родительской общественностью. В спектакле поднимаются проблемы взаимоотношений ребенка со сверстниками и взрослыми, проблемы семейного воспитания, детского суицида, бродяжничества, рэкета.


 
 
 
 

Лента новостей


Новые сообщения в темах форума


Опрос для посетителей сайта

другие опросы »


Не найдено рубрик для подписки.

Разработка сайта Style.KZ  
Яндекс.Метрика