Rus 

Авторизация

 
 

Модуль поиска не установлен.

 

Облако тегов

Оставайтесь с нами в социальных сетях:

Данный веб-сайт был создан в 2006 году при поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в РК и Европейской Комиссии в РК в рамках проекта «Создание системы Уполномоченного по правам ребенка в Казахстане»

Изложенные в настоящем веб-сайте мнения отражают точку зрения их авторов и совсем не обязательно политику или взгляды ЮНИСЕФ или Европейской Комиссии. При цитировании и ином использовании статистических данных и материалов, помещенных на веб-сайте, ссылка обязательна

   
 
 
 
   

Евгений Стещенко (Автор тем)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Уполномоченный по правам человека в Республике Казахстан
 

[url=/comon/dostar/detail.php?ID=1287]Уполномоченный по правам человека в Республике Казахстан[/url]
19 сентября 2002 года был принят Указ Президента Республики Казахстан № 947 «Об учреждении должности Уполномоченного по правам человека». Уполномоченный по правам человека является национальным правозащитным учреждением и дополняет существующие способы защиты прав человека.
В детском доме тоже есть семьи
 
[IMG]/upload/iblock/f03/.jpg[/IMG]
[url=/kinders/life/detail.php?ID=2752]В детском доме тоже есть семьи[/url]
Старшую воспитательницу у нас называют мамой. Братья и сестры воспитываются рядом, мы не разделяем детей. Поэтому группы у нас разновозрастные, они называются семьями.
Детский фонд Казахстана
 

[url=/comon/dostar/detail.php?ID=1290]Детский фонд Казахстана[/url]
На Учредительной Конференции 20 января 1988 года создано Казахское республиканское отделение Советского детского фонда имени В.И. Ленина. С 1993 г. Детский фонд Казахстана как правопреемник республиканского отделения стал Ассоциированным членом Международной Ассоциации детских фондов.
Казахстане началось единое национальное тестирование
 
[IMG]/upload/iblock/52c/scool.jpg[/IMG]
[url=/comon/news/detail.php?ID=1758] Казахстане началось единое национальное тестирование[/url]
В Казахстане в воскресенье началось единое национальное тестирование (ЕНТ) выпускников школ. ЕНТ совмещает итоговую государственную аттестацию выпускников школ и вступительные экзамены в вузы и колледжи республики.
ПРАВИЛА организации и проведения единого национального тестирования (ЕНТ)
 

[url=/teen/obrazovanie/detail.php?ID=1097]ПРАВИЛА организации и проведения единого национального тестирования (ЕНТ)[/url]
Творческий центр Арт-терапии ОкеанАрт
 
[IMG]/upload/iblock/463/art2.jpg[/IMG]
[url=/comon/dostar/detail.php?ID=2753]Творческий центр Арт-терапии ОкеанАрт[/url]
Творческая Студия ОкеанАрт работает по экспериментальной авторской методике, основанной на развитии индивидуальных творческих способностей каждого человека. Человек наделён природой мощным механизмом саморегуляции. Арт-терапия направлена на включение этого механизма.
ОО «Казахстанское Международное Бюро по правам человека и соблюдению законности»
 

[url=/comon/dostar/detail.php?ID=1298]ОО «Казахстанское Международное Бюро по правам человека и соблюдению законности»[/url]
Казахстанское Международное Бюро по правам человека и соблюдению законности (далее Бюро) было создано в августе 1993 года и на сегодняшний день является одной из лидирующих неправительственных правозащитных организаций всего Центрально-Азиатского региона, деятельность которой широко известна в международном сообществе.
Национальные дни иммунизации против полиомиелита детей
 
[IMG]/upload/iblock/3f2/.jpg[/IMG]
[url=/comon/news/detail.php?ID=2743] Национальные дни иммунизации против полиомиелита детей [/url]
Министр здравоохранения Республики Казахстан Жаксылык Доскалиев и Представитель ЮНИСЕФ в Республике Казахстан Ханаа Сингер в городской поликлинике №7 г. Астана открыли Национальные дни иммунизации против полиомиелита детей до 6 лет.
Клубы районов Алматы
 

[url=/teen/ho4y/detail.php?ID=1100]Клубы районов Алматы[/url]
При создании государственного фонда, функционировало 3 дворовых клуба. На данный момент созданы и работают 30 дворовых клубов в 6 районах г. Алматы, финансируемые гос.фондом.
Дайте шанс Оленьке
 
[IMG]/upload/iblock/f3d/dsc01693.jpg[/IMG]
[url=/comon/help/detail.php?ID=2750]Дайте шанс Оленьке[/url]
Маленькой девочке Оле Трупановой очень нужна наша помощь. Она живет в Казахстане, в г. Темиртау. Оля очень хочет стать здоровым человеком. Она очень хочет научиться ходить. У Оленьки Трупановой уже есть успехи их нужно закрепить еще одним курсом дорогостоящего лечения.
 
 
 
 

Лента новостей


Новые сообщения в темах форума


Опрос для посетителей сайта

другие опросы »


Не найдено рубрик для подписки.

Разработка сайта Style.KZ  
Яндекс.Метрика