Rus 

Авторизация

 
 

Модуль поиска не установлен.

 

Облако тегов

Оставайтесь с нами в социальных сетях:

Данный веб-сайт был создан в 2006 году при поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в РК и Европейской Комиссии в РК в рамках проекта «Создание системы Уполномоченного по правам ребенка в Казахстане»

Изложенные в настоящем веб-сайте мнения отражают точку зрения их авторов и совсем не обязательно политику или взгляды ЮНИСЕФ или Европейской Комиссии. При цитировании и ином использовании статистических данных и материалов, помещенных на веб-сайте, ссылка обязательна

   
 
 
 
   

Настена У (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Насыбай ату
 
Я тоже против употребления насвая. Спасибо за информацию. А мои одноклассники этим балуются, поэтому все об этом расскажу.Спасибо.
Ношение хиджаба в школах Казахстана.
 
Да опять про хиджаб. На Украине требуют разрешения на снимок на документы в платке и я это, насколько я знаю у нас в Казахстане разрешено. И это правильно- зачем ущемлять права верующих. Просто я по прежнему вижу неудобство в ношении такой одежды. Хотя согласна что это выбор каждого.
а воит интересно- хиджаб и [QUOTE]Карлыгаш Ахметовна пишет:
Хотя число носительниц паранджи и никабов не превышает в стране 1800 человек. [/QUOTE] никаб это одно и тоже?
Нужны ли эти быстрые завтраки и обеды, фаст-фуды?, Меня волнует использование в приготовлении пищевых продуктов различных эмульгаторов, красителей, стабилизаторов, консервантов.
 
А мне нравятся быстрого приготовления китайская лапша и фаст-фуды. Быстро, сытно и вкусно.И желудок не болит.
Насыбай ату
 
Ничего толком не знаю про насвай. Но наши пацаны по классу закладывают его под язык вместо курева. Если это вредно и это наркотическое вещество то они об этом просто не догадываються. Интересно узнать поподробнее.Но ведь он продается везде- сама видела.
Является ли нарушением прав ребёнка, если отец курит. Опасно ли это для здоровья ребёнка и его развития???
 
А почему сейчас так много говорят о табачных смесях? Это что?Это наркотики или нет? Они вредны человеку?
Нужно ли давать деньги детям и сколько?, Деньги для детей от родителей это плата или поощрение?
 
Вопрос- как еще деньги научиться стремительно не тратить. А то их всегда нехватает.
Если ребенок не хочет учиться..., Нет интереса учиться почему?
 
Дайте советы- моя сестра совсем съехала в школе. Одни тройки , а у нее выпускной класс.Не учится но в школу ходит. Но разве это учеба без желания??Как ей помочь? И родители безсильны.
Что такое счастье?, счастье его можно измерить, оценить?
 
А я хочу вспомнить древнюю притчу о счастье которую мне рассказала мама. «Бог слепил человека из глины, и остался у него неиспользованный кусок. «Что ещё слепить тебе?»- спросил Бог. Человек ответил: «Слепи мне счастье», — попросил человек. Ничего не ответил Бог, и только положил человеку в ладонь оставшийся кусочек глины.
Так что получается что счастье это то, что можно и нужно лепить самому. Только от себя самого зависит Счастье, ведь каждый кузнец своего счастья и оно в твоих руках!!!!
Стоит ли верить в ПРИМЕТЫ???, Мама верит в приметы .Я незнаю.
 
А вот еще об удачных традициях.
Если вам дарят собаку или вы находите бездомного щенка около своего дома то не выгоняйте их! Собака, появляющаяся в доме - очень благоприятный знак. Это верный признак того, что у вас появятся преданные и искренние друзья, которые помогут преодолеть любые трудности. Чёрная собака - символ богатства и защиты. Золотистая собака приносит процветание и счастье, а белые собаки - любовь и романтические отношения.
А если вы видите падающую звезду то немедленно загадывайте желание! Что бы вы не загадали ваше желание обязательно исполнится! Падающие звезды явление довольно частое, поэтому всегда имейте желание наготове. Ведь звезды падают очень быстро, а времени на раздумья может не быть.
О чем бы вы попросили Деда Мороза?, Скоро новый год. Ваши мечты и ожидания
 
Верю только в своих близких и судьбу.Но пусть новый год принесет радость и счастья. А горя в 2009 г. у мееня было предостаточно...
 
 
 
 

Лента новостей


Новые сообщения в темах форума


Опрос для посетителей сайта

другие опросы »


Не найдено рубрик для подписки.

Разработка сайта Style.KZ  
Яндекс.Метрика