Rus 

Авторизация

 
 

Модуль поиска не установлен.

 

Облако тегов

Оставайтесь с нами в социальных сетях:

Данный веб-сайт был создан в 2006 году при поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в РК и Европейской Комиссии в РК в рамках проекта «Создание системы Уполномоченного по правам ребенка в Казахстане»

Изложенные в настоящем веб-сайте мнения отражают точку зрения их авторов и совсем не обязательно политику или взгляды ЮНИСЕФ или Европейской Комиссии. При цитировании и ином использовании статистических данных и материалов, помещенных на веб-сайте, ссылка обязательна

   
 
 
 
   

Настена У (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Сквернословие это наказуемо?, почему взрослые и дети ругаются- скверно говорят и мыслят?
 
Гдето читала что половина населения нашей республики и 80% россиян употребляют крепкие выражения, маты, ругательства.Но тем не менее одобрить такое поведение нельзя. Сквернословие нужно искоренять, ведь ругаются уже не только на улице и дома, но и по телевидению, на радио. Некоторые музыкальные записи вобще повергли в шок от количества матов. Наверно это все с запада и с России.Думаю что за употреление таких слов ненаказывают. Об этом нигде неслышала.
7 саны неге қасиетті? Жауабын кім біледі
 
Интересный вопрос, мы его обсуждали и на уроках.7-священное цифра для мусульман. А еще 7- это СЕМЬ-Я, т.е. Семья.
Сквернословие это наказуемо?, почему взрослые и дети ругаются- скверно говорят и мыслят?
 
Почему взрослые и дети ругаются- скверно говорят и мыслят? Почему мат стал нормой общения людей? Почему выражаются с матами даже в общественных местах, например в автобусах водители и кондукторы. Почему стало немодно говорить красиво не ругаясь и чертыхаясь... Почему? А вобще- сквернословие наказуемо? Приглашаю к обсуждению...
Как отказать мальчику в дружбе?, Надоели ухаживания, хождения по пятам.......
 
Спасибо всем за советы, мне помогло. От надоедливово мальчика избавилась равнодушием и молчанием, полным его игнорированием. Я негрубила, но цели достигла. Все - хвоста больше нет!!!.
Что такое комендантский час?
 
Сама позно не гуляю , да и родители непозволят. Однако думаю что запрещать нельзя подросткам находиться на улице ночью, если родители в курсе.Права ребенка нарушаются. Хотя взрослые и пекутся о нас детях и подростках нас почему то никто неспрашивает...
Что такое дружба?, Дружба крепкая не кончается или ...?
 
Друг - это тот, к кому можно прийти в 12 часов ночи.
Друг - это то, с кем можно поплакать и помолчать.
Друг - это тот, кто может выслушать тебя в трудную минуту.
Друг - это тот, кто остаётся верным тебе, даже если от тебя все отвернулись.
Друг - это тот, кто понимает тебя даже тогда, когда никто не понимает.
Друг - это тот, кто принимает тебя таким, какой ты есть со всеми твоими недостатками, даже если они ему причиняют боль.
Друг - это тот, кто всегда говорит тебе правду, даже если она тебе ненравиться.
Друг - это тот, кто всегда искренен с тобой потому, что знает, что ты его всегда поймёшь!
Друг - это тот, кто может простить даже то, что не простит другой.
Друг - это тот, кто никогда не дружит ради себя, он будет дружить даже с тобой тогда, когда это ему не выгодно.
Друг - это тот, кому не жалко пожертвовать ради тебя самым дорогим: временем, интересами и даже жизнью.
Друг-это ДРУГ!!!!
В чем секрет ХОРОШЕГО РОДИТЕЛЯ?, правильное воспитание детей
 
Секрет хороших родителей - в любви. Они меня понимают, любят, поддерживают во всём, прощают все мои ошибки, дают дельные советы.
Секрет хороших родителей - в доверии. Важно, чтобы родители нам доверяли, а мы оправдывали их доверие.
Секрет хороших родителей - в понимании, в том, что они нас невзирая на возраст балуют, защищают, опекают.
Самое дорогое на свете - это мама и папа!!!Я люблю их, а они меня!!!ВОТ И ВЕСЬ СЕКРЕТ!!!
Почему я такая непостоянная в желаниях?, Обьясните почему это так???
 
Это просто твоё непостоянство, а ещё то, что ты ещё неопределилась в жизни и сама незнаешь чего хочешь. Поэтому и происходят такие вещи, которые трудно сразу объяснить. Я сама такая, но по данным вопросам я советуюсь с мамой, от которой нет секретов и которая может дать дельный совет. Однако решение принимаю сама. Хотя допускаю и ошибки!Сегодня у меня есть чёткая цель, к которой я иду, чего и тебе желаю!
Как отказать мальчику в дружбе?, Надоели ухаживания, хождения по пятам.......
 
Как сказать мальчику нет в дружбе. Надоела его назойливость, знаки внимания, ухаживания, хождение по пятам. Он просто мне ненравиться, он мне неинтересен, у нас разные взгляды. Мне с ним скучно. Я пытаюсь объяснить своё отношение к нему, но бесполезно!Он не хочет услышать меня! Тем самым вызывает моё раздрожение и гнев! Как необижая дать понять, что он неинтересен. И отношения складываться совсем не могут!Жду ваших советов. Заранее спасибо!
Как неошибиться в любимом?, Дружу сразу с 4 мальчиками
 
Посылаю тебе мои строки:

Что предначертано судьбою
Мне в жизни этой испытать?-
Идти по краю вдоль дороги
И за всё время не упасть?!
Любить себя, других, весь мир?
В сердце держать чужие боли?!
Судьбу пытать и не любить?!
Что предначертано судьбою?-
Ещё мне стоит пережить!

Держись, у тебя все впереди!
 
 
 
 

Лента новостей


Новые сообщения в темах форума


Опрос для посетителей сайта

другие опросы »


Не найдено рубрик для подписки.

Разработка сайта Style.KZ  
Яндекс.Метрика