Rus 

Авторизация

 
 

Модуль поиска не установлен.

 

Облако тегов

Оставайтесь с нами в социальных сетях:

Данный веб-сайт был создан в 2006 году при поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в РК и Европейской Комиссии в РК в рамках проекта «Создание системы Уполномоченного по правам ребенка в Казахстане»

Изложенные в настоящем веб-сайте мнения отражают точку зрения их авторов и совсем не обязательно политику или взгляды ЮНИСЕФ или Европейской Комиссии. При цитировании и ином использовании статистических данных и материалов, помещенных на веб-сайте, ссылка обязательна

   
 
 
 
   

Настена У (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Как извиниться так , чтобы простили?, Сильно обидела любимого, расскаиваюсь!
 
Когда у меня была такая ситуация, я написала следующие строки:
Меня прости!
Как долго я ждала твоей улыбки,
И плакала ночами без конца
Я вспоминаю все свои ошибки,
Прсти меня, но я в тебя так влюблена.
Ты помнишь первое свиданье,
Цветы и море обешанья,
Все телефонные звонки
Признанья сердцу глубоки.
Сжимая губы свои плотно
Твержу тебе "МЕНЯ ПРОСТИ"

Я ради тебя готова на всё,
Моря перейти и горы пройти.
Я просто тебя так сильно люблю
Люблю и во век незабуду! ПРОСТИ!
Как неошибиться в любимом?, Дружу сразу с 4 мальчиками
 
Все нормально. Главное не заморачивайся. Помочь себе можешь ты сама. думаю что у тебя все будет в порядке. только вот учебу не бросай. А ночные клубы- как тебя туда пускают?
Диета - это хорошо или плохо?, Как держать себя в форме?
 
Я тоже мечтала похудеть, но никак неполучалось!И в принципе сегодня уже неболею такой идеей. Предлагаю тест чтобы узнать: удастся ли вам похудеть?
Ответьтте на 10 вопросов откровенно. За ответ да - 10 баллов. Нет - 0 очков.
1. Занимаетесь ли вы зарядкой регулярно?
2. Знаете ли вы каллорийность пищи, которую едите?
3. Питаетесь ли вы чато, но понемногу - 6 раз в день?
4. Взвешиваетесь ли регулярно. Хоть раз в неделю, контролируя вес?
5. Всегда ли у вас дома есть диетические продукты: сыр, отварное мясо, творог?
6. Сможете ли удержаться, когда не голодны, но кто - то уговаривает вас перекусить за компанию?
7. Долго ли задерживаются сладости или вы их съедаете быстро?
8. В состоянии ли вы не доесть, оставив еду на тарелке, если вы уже сыты?
9. Думаете ли вы время от времени о каком - то любимом блюде?
10. Хорошо ли чувствуете себя при нынешнем режиме питания?
Считаем баллы, подводим итоги:
До 30 баллов - вам нужно полностью изменить свой режим питания иначе вы никогда не сможете избавиться от лишнего веса.
От 40 - до 60 баллов - если вы еще лучше будете следить за своим рационом и регулярно делать зарядку, то избавитесь от лишних килограммов.
От 70 - до 100 баллов - у вас сильная воля вы быстро сбросите ненужные килограммы.
Жестокое обращение с детьми.
 
История малыша Димы Яковлева, которого приёмный отец американец оставил на 9 часов в расколённом автобусе потрясла весь мир. А как обстоят дела у нас? Посмотрела российскую статистику - ежегодно два миллиона детей до 14 лет избиваются в семье, около 1000 погибают из - за холлатности родителей. Цифры по Казахстану я к сожалению ненашла. Но в газете Экспресс Казахстан прочитала, что в Алмаатинской области приёмный отец совершил зверское убийство двухлетенго приёмного ребёнка. И только потому, что ребёнок капризничал и мешал гостям и приёмным родителям выпивать. Убийство просто ужасное - малыша наулице обвязали верёвкой вокруг шеи, привязали к седлу лошади и та тащила ребёнка 800 метров. Ребёнок сканчался. Почему такие факты возможны в наше время???Почему новорожденных находят в мусорных контеёнерах, почему мамки бросают своих детей??? Вот это жестокость!!!Грустно!
как не допустить суицид?, Увеличилось колличества суицида среди подростков.
 
В последнее время увеличилось колличество суицида среди подростков. Всё чаще из уст ребят я слышу не хочу жить, надоело, это всё из-за него. Меня волнует этот вопрос: как предотвратить и не допустить суицид у подростков?
Что такое здоровое питание?, Хочу правильно питаться.Но как?
 
Хочу правильно питаться. Но как? Много говорят об этом. Каши, разгрузки, овощи, различные диеты, раздельное питание... Почему нас в школе этому не учат, почему нет специальных программ ведь это наше здоровье. Жду советов. Спасибо заранее.
Как неошибиться в любимом?, Дружу сразу с 4 мальчиками
 
Люба разберись в себе, в своих чувствах, в парнях. У меня не было такой ситуации. Разберись сама без психологов. Иди к маме за советом-она плохого не посоветует.Ночные клубы мне кажется не то место для серьезных знакомств.А учебу запускать не надо. Нестоит. Пока.
Как не ревновать?
 
Лично я не ревнивая. На множество парней у меня просто нет времени. Ревность к счастью мне не знакома. Помоему когда любишь и любима подозрения не нужны. Ревность разрушительна и губительна. Ни одному парню это не нравится на мой взгляд. Так что отбрось ревность- это глупо.
Жестокое обращение с детьми.
 
Геля на 146 маршруте конролёров злых нет! Плохо только, что необъявляются остановки. Я раз зимой чуть не проехала свою остановку. А вообще в отношениях жестокости хватает. Недавно была сведетелем разборок между двумя девочками вот это жестокость!
как вести себя в театре?, идем классом в музкомедию
 
Призываю всех в театры ходить! Это так здорово. Мы богаты своими театрами - люблю драмм театр Станиславского, театр музкомедии, когда - то сама занималась в театре Буратино. Привет Марине Николаевне! Она замечательный, талантливый человек. Я многому у неё научилась. А еще горжусь, что у нас есть прекрасное современное здание у театра им. Сейфулина. Сегодня праздник перед театром мне очень понравился!Мейрамы ќўтты болсын! А еще у нас есть прекрассный театр юнного зрителя в г. Темиртау. Незабывайте концертный зал "Шалкыма", отремантированный цирк, ДКГ. Так, что наступило потепление - все в театр!
 
 
 
 

Лента новостей


Новые сообщения в темах форума


Опрос для посетителей сайта

другие опросы »


Не найдено рубрик для подписки.

Разработка сайта Style.KZ  
Яндекс.Метрика