Rus 

Авторизация

 
 

Модуль поиска не установлен.

 

Облако тегов

Оставайтесь с нами в социальных сетях:

Данный веб-сайт был создан в 2006 году при поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в РК и Европейской Комиссии в РК в рамках проекта «Создание системы Уполномоченного по правам ребенка в Казахстане»

Изложенные в настоящем веб-сайте мнения отражают точку зрения их авторов и совсем не обязательно политику или взгляды ЮНИСЕФ или Европейской Комиссии. При цитировании и ином использовании статистических данных и материалов, помещенных на веб-сайте, ссылка обязательна

   
 
 
 
   

Каролина О (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Почему учительница кричит на предшкольников?, дайте ответ шестилетке
 
Мой первый учитель никогда не повышал на нас голос.Звали ее Наталья Владимировна. Она всегда разговаривала спокойно, ласково. На занятиях использовала игровые моменты, шутку, юмор. В классе звучал смех. И учились мы с интересом. Лично у меня были отличные оценки и на память лучшим вручали медали.
Считаю что кричать на младшеклассников это ужас!!!Разве можно таким образом заставить учиться. Можно отбить всякое желание учиться!
Кто сильнее саранчи?, Хочу ЗНАТЬ!!!
 
Сильнее саранчи-красные муравьи. Я это личносама видела, как именно красные муравьи победили и тащили саранчу. Так что ответ мой - муравьи. Они трудолюбивы, очень сильные!!!
Как неошибиться в любимом?, Дружу сразу с 4 мальчиками
 
Люби!
Когда и грустно, и смешно.
Люби!
Когда не любят, все равно.
Люби!
Хоть и любимым не зовут.
Люби!
Любовь твою поймут.
Люби!
Своему сердцу прикажи.
Люби!
Своей любовью дорожи.
Люби!
Когда кругом добро и зло.
Люби!
И быть иначе не должно!
Что такое дружба?, Дружба крепкая не кончается или ...?
 
Пока есть люди, дружба была, есть и будет! Я верю что настоящяя дружба существует. Есть дружба женская, мужская, дружба переходящая в любовь. Главное чтобы от дружбы все получали удовольствие.
Правда много друзей не бывает. У меня есть одна школьная подруга и несколько друзей по дому где живу и по работе. Им я всегда могу рассказать не боясь самое затаенное. Они не предадут и надежны. Мы дорожим друг другом. Но чем старше я поняла тем труднее обрести новых друзей. Может потому что есть старые проверенные годами…
В отношениях друзей главное не предать, искренние чувства и понимание.В трудную минуту мои друзья всегда со мной . А вовобще много друзей быть не может.
Почему так?
 
У меня своя история.Я сегодня вечером зашла на сайт скачать песни, а там картинки с рекламой где полуобноженные тела девушек.Мама увидела картинку с рекламы и сказала:на что ты смотришь!?вот что тебя интересует.Я стала сей доказывать, что просто скачивала песни, и что это просто реклама., что меня это совсем неинтересует.Она не поверила мне.Что мне делать?
Изменено: Каролина О - 13 Апреля 2009 15:59
Что такое комендантский час?
 
По телевидению и в газетах звучит о том, что министр образования предлагает вести комендантский час для детей. Прошу разъяснить, что это такое комендантский час?
В чем секрет ХОРОШЕГО РОДИТЕЛЯ?, правильное воспитание детей
 
Хороший родитель тот кто любит нисмотря ни на что ребенка.Просто любит и все. Любит низа что. Любит просто так. Любит потому что его ребенок, кровь и плоть его. А мне этого так нехватает.
Как неошибиться в любимом?, Дружу сразу с 4 мальчиками
 
Меня саму мучиет такой вопрос. Это очень тяжело выбирать А еще тяжелее когда все надоедает .Значит это не любовь. Правидьно тебе говорят это просто увличение-приключение!!
Почему я такая непостоянная в желаниях?, Обьясните почему это так???
 
Когда я чего-то хочу то пытаюсь любыми способами этого добиться.Но когда добиваюсь то понимаю что это мне совершенно не нужно.Такая же история с парнями. Когда мне начинает уделять знаки внимания тот человек который мне нравиться я понимаю что все мои чувства ушли. Почему так???
Как наладить отношения с классом?, Меня называют зубрилкой, дразнят одноклассники
 
У самой были проблемы с классом, которые я уже решила.Я со своей подружкой устранилась совсем от класса. Но поняв ошибку я стала такой как все.Меньше стала проявлять активности и у них сталот меньше проблем. Совет один: не обращай внимание. На дураков необижаются. Возможно они уже осознали свои ошибки, но просто им стыдно признаться в этом. Поэтому возьми инициативу в свои руки - обрати сама на себя внимание всего класса. Как? Общайся, давай списывать, неотказывай в помощи, не выделяйся своей эрудицией, не будь любимицей учитилей. Вот увидишь - всё измениться!!!
 
 
 
 

Лента новостей


Новые сообщения в темах форума


Опрос для посетителей сайта

другие опросы »


Не найдено рубрик для подписки.

Разработка сайта Style.KZ  
Яндекс.Метрика