Rus 

Авторизация

 
 

Модуль поиска не установлен.

 

Облако тегов

Оставайтесь с нами в социальных сетях:

Данный веб-сайт был создан в 2006 году при поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в РК и Европейской Комиссии в РК в рамках проекта «Создание системы Уполномоченного по правам ребенка в Казахстане»

Изложенные в настоящем веб-сайте мнения отражают точку зрения их авторов и совсем не обязательно политику или взгляды ЮНИСЕФ или Европейской Комиссии. При цитировании и ином использовании статистических данных и материалов, помещенных на веб-сайте, ссылка обязательна

   
 
 
 
   

Каролина О (Автор тем)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Учителя вымогают у родителей деньги. Имеют ли право?, Все говорят о бесплатном образовании. А на самом деле?
 
Все говорят о бесплатном образовании. А на самом деле? в школе собирали и собирают деньги. А это разве правильно?
Является ли школьник потребителем образовательной услуги или потребителем являются его родители?, кто главный заказчик?
 
Являемся ли мы учащиеся потребителями образовательной услуги или потребители наши родители?
Какие девченки нравятся парням???, Мучаюсь вопросом
 
Какие девченки нравтся парням? Хочу знать мнение ребят!!! И почему такие именно...
Что такое счастье?, счастье его можно измерить, оценить?
 
Мы все часть желаем другим и себе счастья. А можно ли измерить или оценить СЧАСТЬЕ? СЧАСТЬЕ это что????
Откуда взялось слово "Спасибо"?, Что означает слово "Спасибо"?
 
Откуда взялось слово "Спасибо"? Мы его часто говорим, но не задумываемся.
Почему осенью листья красные?, Действительно-почему?
 
Интересно почему осенью на деревьях листья красные?Это красиво. А почему все листья не жолтые?
Почему форум не работает???, неудобно и очень жаль....
 
Администратор форума! Почему стало невозможно работать на форуме -не вставляются сообщения, лишь можно только создавать новые темы.Почему????
Изменено: Каролина О - 30 Апреля 2009 21:24
Почему так?
 
У меня своя история.Я сегодня вечером зашла на сайт скачать песни, а там картинки с рекламой где полуобноженные тела девушек.Мама увидела картинку с рекламы и сказала:на что ты смотришь!?вот что тебя интересует.Я стала сей доказывать, что просто скачивала песни, и что это просто реклама., что меня это совсем неинтересует.Она не поверила мне.Что мне делать?
Изменено: Каролина О - 13 Апреля 2009 15:59
Что такое комендантский час?
 
По телевидению и в газетах звучит о том, что министр образования предлагает вести комендантский час для детей. Прошу разъяснить, что это такое комендантский час?
Почему я такая непостоянная в желаниях?, Обьясните почему это так???
 
Когда я чего-то хочу то пытаюсь любыми способами этого добиться.Но когда добиваюсь то понимаю что это мне совершенно не нужно.Такая же история с парнями. Когда мне начинает уделять знаки внимания тот человек который мне нравиться я понимаю что все мои чувства ушли. Почему так???
 
 
 
 

Лента новостей


Новые сообщения в темах форума


Опрос для посетителей сайта

другие опросы »


Не найдено рубрик для подписки.

Разработка сайта Style.KZ  
Яндекс.Метрика