Rus 

Авторизация

 
 

Модуль поиска не установлен.

 

Облако тегов

Оставайтесь с нами в социальных сетях:

Данный веб-сайт был создан в 2006 году при поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в РК и Европейской Комиссии в РК в рамках проекта «Создание системы Уполномоченного по правам ребенка в Казахстане»

Изложенные в настоящем веб-сайте мнения отражают точку зрения их авторов и совсем не обязательно политику или взгляды ЮНИСЕФ или Европейской Комиссии. При цитировании и ином использовании статистических данных и материалов, помещенных на веб-сайте, ссылка обязательна

   
 
 
 
   

Сабина Акжолова (Автор тем)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

А почему люди не летают так как птицы?, Хочется пофантазировать...
 
А почему люди не летают так как птицы? Помните эти слова Наташи Ростовой? Все мы на них выросли.А так хочется наяву... А вы как считаете?
Если ребенок не хочет учиться..., Нет интереса учиться почему?
 
Так случилось что дочь практически съехала на тройки в учебе. Раньше не контролировала старшую дочь а закончила школу она очень хорошо. А младшая ленилась, ее жалели - и вот результат- посредственные знания и оценки.
На уроках она не слушает учителя, много крутится, разговаривает, делает уроки лишь бы как, правила не учит. Часами сидит за уроками но в наушниках и витает гдето в небесах.И все потому что у нее полное отсутствие интереса. Может часами сидеть за компьютером, болтать по телефону полчаса, слушать тяжелый рок. Я понимаю ее желания, но учеба страдает. В дневнике практически оценок нет или выставлены только хорошие оценки. Раньше как то таких проблем не было. Не пойму- почему нет у нее интереса учиться хорошо? И что мне делать????
Нужно ли учить ребенка давать сдачи обидчикам???, Что делать если ребенка обижают???
 
Дети иногда ссорятся и дерутся. Может это и нормально, ведь чаще всего через некоторое время они мирно играют позыбыв все обиды.Но бывает и когда ребенка просто "гнобят"-не дают просто прохода, задевают без всякого повода-просто так.Нужно ли учить ребенка давать сдачи обидчикам, если он в ответ и защитить себя не умеет? И вообще- что делать если ребенка обижают???
Жду советов...
Что делать если твоего ребенка обижают???, наши дети незащены, уязвимы и порой беспомощны. Как этому противостоять?
 
Что делать если твоего ребенка обижают??? Наши дети незащищены, уязвимы и порой беспомощны. Как этому противостоять?
 
 
 
 

Лента новостей


Новые сообщения в темах форума


Опрос для посетителей сайта

другие опросы »


Не найдено рубрик для подписки.

Разработка сайта Style.KZ  
Яндекс.Метрика