Rus 

Авторизация

 
 

Модуль поиска не установлен.

 

Облако тегов

Оставайтесь с нами в социальных сетях:

Данный веб-сайт был создан в 2006 году при поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в РК и Европейской Комиссии в РК в рамках проекта «Создание системы Уполномоченного по правам ребенка в Казахстане»

Изложенные в настоящем веб-сайте мнения отражают точку зрения их авторов и совсем не обязательно политику или взгляды ЮНИСЕФ или Европейской Комиссии. При цитировании и ином использовании статистических данных и материалов, помещенных на веб-сайте, ссылка обязательна

   
 
 
 
   

Виктория Куртасова (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

ПИВО это БЛАГО или ЗЛО???, можно ли детям пиво?
 
А ведь как пили алкоголь так и пьют. Меньше не стало.А чем заняться- некуда пройти молодежи, Все или дорого или беспонтово!!!!Пошла с друзьями на каток в парке- одни разборки..Во дворах холодно и темно..Чем занятся???
Насыбай ату
 
Действительно я прогосоловала про насвай. но вот точно об этом мало знаю. Хотя точно наши пацаны это употребляют и еще наш сосед шахтер.
Является ли нарушением прав ребёнка, если отец курит. Опасно ли это для здоровья ребёнка и его развития???
 
Ура, мороз и в школу не ходим уже второй день!. Интересная тема. Покопалась в Интернете. Действительно, многие страны приняли ряд запретительных мер против продажи и распространения таких смесей трав. Это экзотика может дорого обойтись здоровью человека. А интересно их что никто не проверил на наличие психотропных и наркотических веществ?
Нужно ли давать деньги детям и сколько?, Деньги для детей от родителей это плата или поощрение?
 
Родители не понимают что нам нужны деньги и немалые!Нехочется зависить от своего парня да и ему откуда их брать. А родаки это непонимают. Надоело клянчить. А этот кризис о нем надоело слышать. ведь жить хочеться сейчас а не завтра.
О чем бы вы попросили Деда Мороза?, Скоро новый год. Ваши мечты и ожидания
 
Хочу много мороженого! Хочу тепла и доброты!Чтобы родители перестали пить!Только разве это возможно?
Как найти управу на администрацию школы, учителей?
 
Подержу Альфию. Многие преподы просто нас за людей несчитають. Думаете не обзывают нас? А ещо столько запретов внесли в школе Что будто учишся не в школе а в тюрме.
Есть ли безобидный вид транспорта ?, столько аварий на дорогах....
 
В последнее время столько аварий на дорогах... Страшно ехать на машине и даже в автобусе.Сама видела авриии в Майкудуке. Хочу знать, если такой вид транспорта который может быть безобидный?
Учителя вымогают у родителей деньги. Имеют ли право?, Все говорят о бесплатном образовании. А на самом деле?
 
Какие плохие учителя и как им не стыдно?
Как найти управу на администрацию школы, учителей?
 
У нас на уроках учителя тоже обзывают нас дураками, тупыми и даже дебилами, имеют ли право? моя мама просит никому неговорить чтобы в 9 классе я смогла хорошо закончить школу.Вот и вся защита...
Перегрузки в школе
 
А разве в школе не кормят бесплатно детей начальных классов???помоему это есть...
 
 
 
 

Лента новостей


Новые сообщения в темах форума


Опрос для посетителей сайта

другие опросы »


Не найдено рубрик для подписки.

Разработка сайта Style.KZ  
Яндекс.Метрика