Rus 

Авторизация

 
 

Модуль поиска не установлен.

 

Облако тегов

Оставайтесь с нами в социальных сетях:

Данный веб-сайт был создан в 2006 году при поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в РК и Европейской Комиссии в РК в рамках проекта «Создание системы Уполномоченного по правам ребенка в Казахстане»

Изложенные в настоящем веб-сайте мнения отражают точку зрения их авторов и совсем не обязательно политику или взгляды ЮНИСЕФ или Европейской Комиссии. При цитировании и ином использовании статистических данных и материалов, помещенных на веб-сайте, ссылка обязательна

   
 
 
 
   

Виктория Куртасова (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Диета - это хорошо или плохо?, Как держать себя в форме?
 
Я сама прошла рисовую или китайскую диету при которой фактически запрещено все кроме риса и овощей, даже фруктов нельзя. О ней узнала из газет и Интернета. Каждый день употребляла 600 граммов сваренного риса и произвольное количество овощей и овощных соков. Калорийность дня не превышает 1000 калорий. Но, такая диета оказалась вредна. И прежде всего из-за дефицита белка. За день такого питания организм получает не более 10 граммов белка, а нужно ему минимум 40-60, не хватало витаминов. Понятно, что вынести такое питание я долго не смогла, только неделю. Скинула 3 кг , но эти килограммы быстро набрала после прекращения лечения.
Моя подруга жила по английской диете-каждый продукт в зависимости от количеств имеет определенное число очков. Одно очко - это одна калория. В день можно употреблять 1500 очков, не больше. А так, ешь что хочешь, таблица с соответствующими очками прилагается. Это оказалось муторно считать все очки, а потом диета приедается, да и снижение веса постепенно не происходит.
И все лишения стали напрасными. И эти модные диеты проверено неэффективны. Так что с подругой занимаюсь восточными танцами и поддерживаю свою форму.
Как не потерять свою любовь?, Мне срочно нужна помошь!
 
Легко сказать – забудь, отпусти, прости, забудь обиды.. А как это сделать? Не приобретя этой любви я ее потеряла уже навсегда...
А это больно и очень? Трудно вернуть покой. Он уже с другой девушкой встречается, хотя мне от этого легче- точно знаю что всё кончено.Обидно очень… Жду новой любви, может тогда обида отпустит.
Имеет ли право полицейские останавливать на улице в вечернее время, проверять документы или штрафовать???, Хочу знать свои права!!!
 
Имеет ли право полицейские останавливать на улице в вечернее время, проверять документы или штрафовать???
Стоит ли верить в ПРИМЕТЫ???, Мама верит в приметы .Я незнаю.
 
Я хочу рассказать о приметах связанных с водой, которая, как мне рассказывала бабушка имеет магические свойства.
Если приснился плохой сон - поддержи руки под краном проточной воды, и вода сон унесёт.
Если у тебя неудача - перешагните через текущую воду: канаву, ручей и всё будет нормально.
Если какой-то предмет энергетически грязный - трое суток держите в воде, и каждый день меняйте воду.
Если чуствуете к себе пристальное внимание или было большое общение, чтобы снять чужую негативную энергию надо принять душ горячий- прохладный или ванну.
Душ и ванна помогут от дипрессии.
Поругались с любимым вместе сходите к воде к любому водоёму.
И нужно помнить петь в ванной нельзя вода унесёт ваше счастливое настроение. Еще древние над ревой над водой причитали, а не пели весёлые песни. И еще когда на столе есть вода, жидкость не говорите о негативном.
Как не потерять свою любовь?, Мне срочно нужна помошь!
 
Любовь - чему можно верить.. чему нужно верить.. чего мы ждём..чего мы хотим..к чему мы стремимся!Для чего мы..ЖИВЕМ..У чего нет границ, что нельзя ОБЪЯСНИТЬ..Невозможно УВИДЕТЬ, СОСЧИТАТЬ и КУПИТЬ..что ВОЗМОЖНО придумать, безвозмездно ДАРИТЬ...СОЗДАВАТЬ чтобы ТЫ после это смог применить! ОЩУТИТЬ КАЖДЫЙ СМОЖЕТ..И конечно же ТЫ, если ПОВЕРИШЬ однажды - В СВЕТЛУЮ СИЛУ ЛЮБВИ!!!ГДЕ БЫ ТЫ НИБЫЛ, ПОМНИ ПРАВДУ ОДНУ, ЕСЛИ СЕРДЦЕ ПОПРОСИТ..СКАЖИ: Я ЛЮБЛЮ!!!
Что такое дружба?, Дружба крепкая не кончается или ...?
 
Классными друзьями можно быть один год, Хорошими друзьями на следующий год..Не разговаривать часто друг с другом год спустя..Я только хочу сказать: Даже если я НИКОГДА не буду говорить с Тобой, Ты для меня ОСОБЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК, и ТЫ изменил мою ЖИЗНЬ..Я ТЕБЯ уважаю и доверяю ТЕБЕ.. Не важно, как часто ВЫ разговариваете друг с другом... Или, как ВЫ БЛИЗКО друг от друга. Сообщи старым ДРУЗЬЯМ, что ты НЕ ЗАБЫЛ О НИХ и скажи новым друзьям, что ТЫ их никогда не забудешь!!!Помни: ДРУГ НУЖЕН КАЖДОМУ, может быть будет такой день, когда ТЕБЕ будет казаться, что у тебя НЕТ друзей..Тогда вспомни об этом послании и успакойся, помня,что кто- то беспокоиться о ТЕБЕ и всегда ЛЮБИТ!!!
Сквернословие это наказуемо?, почему взрослые и дети ругаются- скверно говорят и мыслят?
 
Если наказывать за это то нужно половино города потому что ругаются практически все и везде.И все к этому привыкли.
ПИВО это БЛАГО или ЗЛО???, можно ли детям пиво?
 
Пиво это кайф!Только не всегда продают его нам несовершенолетним да и денег не всегда хватает. А напиток божественый!
Почему учительница кричит на предшкольников?, дайте ответ шестилетке
 
Да гнать таких учителей надо! Кричать и унижать учитель не может и недолжен!Мне повезло у меня замечательная первая учительница Алевтина Ивановна. Ей спасибо вед она убеждала и воспитывала нас без крика спокойно. Мы ее абажали.
Почему форум не работает???, неудобно и очень жаль....
 
А мне ненравиться - все сливается . Раньше было прикольней-каричневатый цвет. А сейчас голубой и все сливается. Я за старый формат!
 
 
 
 

Лента новостей


Новые сообщения в темах форума


Опрос для посетителей сайта

другие опросы »


Не найдено рубрик для подписки.

Разработка сайта Style.KZ  
Яндекс.Метрика