Rus 

Авторизация

 
 

Модуль поиска не установлен.

 

Облако тегов

Оставайтесь с нами в социальных сетях:

Данный веб-сайт был создан в 2006 году при поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в РК и Европейской Комиссии в РК в рамках проекта «Создание системы Уполномоченного по правам ребенка в Казахстане»

Изложенные в настоящем веб-сайте мнения отражают точку зрения их авторов и совсем не обязательно политику или взгляды ЮНИСЕФ или Европейской Комиссии. При цитировании и ином использовании статистических данных и материалов, помещенных на веб-сайте, ссылка обязательна

   
 
 
 
   

Карлыгаш Ахметовна (Автор тем)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Куда деться шестилеткам?
 
Начался учебный год, возникают неясные моменты и затруднения. Я обращаюсь к вам от лица родителей детей 2003 года рождения. В этом году нашим детям исполнилось 6 лет. В детский сад их уже не принимают. Мы отдали своих детей в нулевой класс. При подаче документов оговаривалось, что ежедневно будет проводиться четыре урока, то есть ребенок почти половину дня будет находиться в школе! Однако вдруг стало известно, что в соответствии с распоряжением Министерства образования учебный план изменен. Теперь предполагается проводить только два урока. Ребенок будет приходить в школу на полтора астрономических часа. Где и с кем он будет проводить остальное время, никого не интересует. В садик его уже не принимают. Возникает закономерный вопрос: как быть с ребенком, в связи с чем такие изменения, может быть предусмотрены группы продленного дня для 6-леток, кто может прояснить этот вопрос?
Только со взрослыми
 
Как должен вести себя несовершеннолетний, если его задержали сотрудники полиции?
Готовность к школе
 
Что нового в этом году будет в школе, где приобрести учебники, обязательна ли школьная форма?
Комендантский час
 
Какую меру пресечения понисет предприниматель ночного клуба или подобного заведения, если несовершеннолетний будет находится в данном заведении без сопровождения законных представителей в ночное время?
Салт -дјстїр
 
Ќазаќта їлкен баланы ата-јжесініѕ тјрбиесіне беретін салт бар. Ќазіргі уаќытта осы салтты жалєастыруды дўрыс деп ойлайсыз ба?
Еркелету
 
Баланы еркелету керек пе?
Жазда ќайда барасыѕ?
 
жазєы уаќытта балаларыѕыздыѕ немен айналысќанын ќалар едіѕіз? "Компьютер басты жарты адам" тјрбиелеуден ќашайыќ
Кітап оќуды ўнатасыѕ ба?
 
Ќазаќ тілінде балаларєа арналєан ќызыќты кітаптар бар ма? Яєни жаѕашыл жазушылар балаларєа арнап кітаптар жазуда ма? Ќазіргі заманєы жазушылардыѕ балаларєа арнап кітаптар жазуына деген ќызыєушылыќтары (мотивация) ќандай? Мемлекет таратынан не істеліп жатыр? Осыларды білетін адамдармен хабарлассам
Ұялы телефон
 
Мектептерде балаларға ұялы телефонмен сөйлесу, оны пайдалану мәдениетін оқытады ма?
Изменено: Карлыгаш Ахметовна - 8 Июня 2009 13:31
 
 
 
 

Лента новостей


Новые сообщения в темах форума


Опрос для посетителей сайта

другие опросы »


Не найдено рубрик для подписки.

Разработка сайта Style.KZ  
Яндекс.Метрика