Rus 

Авторизация

 
 

Модуль поиска не установлен.

 

Облако тегов

Оставайтесь с нами в социальных сетях:

Данный веб-сайт был создан в 2006 году при поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в РК и Европейской Комиссии в РК в рамках проекта «Создание системы Уполномоченного по правам ребенка в Казахстане»

Изложенные в настоящем веб-сайте мнения отражают точку зрения их авторов и совсем не обязательно политику или взгляды ЮНИСЕФ или Европейской Комиссии. При цитировании и ином использовании статистических данных и материалов, помещенных на веб-сайте, ссылка обязательна

   
 
 
 
   

Жандос Калиев (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Ношение хиджаба в школах Казахстана.
 
Дорогой Администратор! Вы что то делаете с опросом насчет хиджаба? Смотрите Аллах все видит, Аллах хитрец их хитрецов, и Его не обманишь!
Ношение хиджаба в школах Казахстана.
 
[QUOTE]Айбек Махмет пишет:
Я против ношение хиджаба!!![/QUOTE]

Ты против Аллаха?
Ношение хиджаба в школах Казахстана.
 
[QUOTE]Сабина Акжолова пишет:
Поддерживаю Гелю.Я против.[/QUOTE]
Ты мусульманка?
Ношение хиджаба в школах Казахстана.
 
Ассаляму алейкум! Я полностью за ношение хиджаба!!!Законы Аллаха для меня важнее чем законы которые человек сам придумывает, а потом сам же нарушает. Зачем нужны такие законы? Те мусульмане кто против Аллаха, вы чтите законы Аллаха? Если нет то как вы можете считать себя мусульманами? Как вы можете запрещать носить мусульманкам хиджаб? Хиджаб это приказ Аллаха! Или вы прислужники партии сатаны? Они говорят типа "современное общество", "свобода выбора". Европейцы раздели своих матерей и дочерей, сделали их проститутками. И хотят наших мусульманок сделать такими же. Инш Аллах если все девушки оденут хиджаб, преступность резко сократится. Хиджаб это защита, чистота, невинность, целомудренность девушки. Посмотрите люди грабят, убиваю, употребляют спиртное, насилуют все это происходит по причине того что люди не соблюдают законов Всевышнего! А что плохого если девушка хочет соблюдать законы Творца, Господа миров, люди видя как идет девушка в хиджабе, думают что она сектантка или шахидка и хочет взорвать их. Если человек пъет, курит, губит свое здоровье ему ничего не говорят, а тут мусульманка одела хиджаб, да надо осудить ее зачем она одела, она сектантка, губит свою молодость типа еще успеет одеть хиджаб рано еще. А они знают доживет ли она до завтра? Мусульманка в хиджабе хочет быть ближе к Аллаху, соблюдать все нормы и правила шариата. И вы не имеете никакого права запрещать ей носить хиджаб!
Изменено: Асель Айткожина - 21 Декабря 2009 11:11
 
 
 
 

Лента новостей


Новые сообщения в темах форума


Опрос для посетителей сайта

другие опросы »


Не найдено рубрик для подписки.

Разработка сайта Style.KZ  
Яндекс.Метрика