Rus 

Авторизация

 
 

Модуль поиска не установлен.

 

Облако тегов

Оставайтесь с нами в социальных сетях:

Данный веб-сайт был создан в 2006 году при поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в РК и Европейской Комиссии в РК в рамках проекта «Создание системы Уполномоченного по правам ребенка в Казахстане»

Изложенные в настоящем веб-сайте мнения отражают точку зрения их авторов и совсем не обязательно политику или взгляды ЮНИСЕФ или Европейской Комиссии. При цитировании и ином использовании статистических данных и материалов, помещенных на веб-сайте, ссылка обязательна

   
 
 
 
   

Beybut Omarov (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Ношение хиджаба в школах Казахстана.
 
Gelja Swarowskaja для этих девушак честь и достонство не пустой звук и не потеряны в отличии от тебя. И Аллах угтовит для них рай в ктором нет мрака. Но мрак ждет как раз тех кто ищет расцвета и блеска только этой жизни не надеятся на последнюю к тому же сбивается с прямого пути.
Ношение хиджаба в школах Казахстана.
 
"О Пророк! Скажи твоим женам, твоим дочерям и женщинам верующих мужчин, чтобы они опускали на себя свои покрывала. Так их будут легче узнавать (отличать от блудниц - прим. переводчика). и не подвергнут оскорблениям. Аллах Прощающ, Милосердный." (перевод Св. Коран на русскй язык, 59:33).

А тот кто здесь говорил что Аллах в Коране не повелевает покрыватся уже взял на себя бремя очевидной лжи, после чего никакие слова такого человека не принимаются в серьез ибо он лжец если не раскается перед Аллахом.
Ношение хиджаба в школах Казахстана.
 
"Пусть не выставляют напоказ своих прикрас, за исключением тех, которые видны; пусть они прикрывают [головными] покрывалами вырез на груди и не показывают своей красы [мужчинам], кроме своих мужей, или своих отцов..." (перевод Св. Коран на русскй язык, 24:31).
Ношение хиджаба в школах Казахстана.
 
Это нетерпимое экстремистское поведение чиновников от "псевдообразования РК" обнаруживает глубокую, закоренелую невежественость и полный минус в вопросе образования. В школы и институты приходят девушки в топиках и миниюбках по сути в полуголом дикарском состоянии неосознано руководствуясь призывом из телеящика стараться во многом быть похожими на идиал проститутки и если все же становяться ими то замуж выходят уже далеко не нецеломудренными девственницами, а потрепанными потаскушками. Но министр образования к этому полупроститусткому поведению в застенках "образования" относится видимо также как у себя дома. Но ведь именно процесс образования требует особой концентрации, внимания и абстрагирование от проявления полового интереса, что неизбежно при обучении обоих полов вместе, а ношение вульгарной одежды стимулирует к проявлению половой но никак не умственной активности . Это обстоятелсьвто для здравого умом и сердцем человека если над ним смилостивится Аллах требует осознания необходимости стремится к такому деловому стилю одежды который не отвлекает внимания от обучения и не является причиной активности и интереса в межполовом взаимоотношении но наоборот символизирует честь и достоинство в процессе образования. Именно такой одеждой является хиджаб для уважающих свою честь и достоинство просвещенной девушки. С отвращением взираю на замракованые понятия чиновника образования и науки РК запрещающего воплощение высоких моральных принципов в тов время как был обязан к ним призывать по занимаемой сегодня должности которая не вечна и кратковремена, такой человек "Оборотень". И такой невежественный человек пытается чему то образовать детей в школе. Чему же он пытается их научить если он пытается запретить одежду указывающую на серьезность, высокие моральные устои девушки. Но ни грамма не пытается запретить обычный проститутский стиль одежды в школах. Такой человек конечно имеет задатки руководителя публичного дома но никак нельзя доверить такому ни то что министерство образования Страны но даже сельской школы дабы избежать разложения общества на уровне подростающего поколения. Как видно из вышеизложенного тот кто выступает против мудрых велений Аллаха установленных в Коране и сунне пророка Мухаммада (Мир ему и благословения от Аллаха) тот уже сбился с прямого пути и впал пучину мракобесия.
 
 
 
 

Лента новостей


Новые сообщения в темах форума


Опрос для посетителей сайта

другие опросы »


Не найдено рубрик для подписки.

Разработка сайта Style.KZ  
Яндекс.Метрика