Rus 

Авторизация

 
 

Модуль поиска не установлен.

 

Облако тегов

Оставайтесь с нами в социальных сетях:

Данный веб-сайт был создан в 2006 году при поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в РК и Европейской Комиссии в РК в рамках проекта «Создание системы Уполномоченного по правам ребенка в Казахстане»

Изложенные в настоящем веб-сайте мнения отражают точку зрения их авторов и совсем не обязательно политику или взгляды ЮНИСЕФ или Европейской Комиссии. При цитировании и ином использовании статистических данных и материалов, помещенных на веб-сайте, ссылка обязательна

   
 
 
 
   

Natalya Novogayeva (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Сарбаев Адиль,3 года!Лейкоз! Неходжкинская лимфома
 
[URL=http://odnoklassniki.ru/dk?cmd=logExternal&st.name=externalLinkRedirect&st.link=http%3A%2F%2Fwww.odnoklassniki.ru%2Fsoszlatochka]http://www.odnoklassniki.ru/soszlatochka[/URL] Группа Златы Брунер помогает Адилю собрать деньги на лечение!!! Спасибо Олесе Громовой и Юле Брунер!!!
Сарбаев Адиль,3 года!Лейкоз! Неходжкинская лимфома
 
Ботагоз Султанова
03:08
Здравствуйте наши дорогие друзья,извените
за поздние новости.мы пока без ноутбука остались.зарядка от него не
работает.и Адилек естественно теперь атаковал телефон.вот только уснул.и
я села писать новости.из за низких показателей крови нам отменили химию
до вторника.впереди 3дня без химии.!!!!!конечно это очень хорошо для
сыночка.но сроки проведения химии продлеваются.сыночек сегодня попросил
меня сварить "красный суп"это он так называет борщ.немного поел.к вечеру
попросил свое любимое блюдо-рыбку.тоже поел немного.радует что аппетит
потихоньку восстанавливается.завтра собрались идти в парк.недалеко от
дома.он бесплатный и там есть горки.прогуляемся.
Единицы которые мне
пришли на телефон .скорее всего хотели положить на киви кошелек.там
указан мой номер телефона.и выбрали немного не то пополнение.я думаю
через Билайн .мегафон.яндекс.таких ошибок не может быть.
Мы желаем вам наши дорогие приятных выходных.спасибо что вы с нами
Сарбаев Адиль,3 года!Лейкоз! Неходжкинская лимфома
 
дорогие други и подруги, приглашаем вас на благотворительный концерт в воскресенье весь день в кафе "Авеню"!!!
в
программе выступления наших артистов, а также аукционы лотов,
выставленных артистами, которые не смогли посетить мероприятие! 1лот
аукциона - 5 дисков нового альбома Каныкей "Садагам"

приходите и приводите друзей в воскресенье в Семейное кафе Авеню 71!!!

Бишкек, ул.Киевская 71, Семейное кафе Авеню 71- 16 февраля––весь день
Сарбаев Адиль,3 года!Лейкоз! Неходжкинская лимфома
 
Дорогие ,друзья 16 февраля в городе Бишкек , состоится благотворительный вечер для Адиля . Всех милости просим ка нам на огонек.Будем очень рады !!!! Бишкек, ул.Киевская 71, Семейное кафе Авеню 71- 16 февраля--весь день [URL=http://www.odnoklassniki.ru/dk?cmd=logExternal&st.name=externalLinkRedirect&st.link=http%3A%2F%2Fodnoklassniki.ru%2Fspasiadilua]http://odnoklassniki.ru/spasiadilua[/URL]
Сарбаев Адиль,3 года!Лейкоз! Неходжкинская лимфома
 
Ботагоз Султанова​
12:55
Дорогие
наши друзья .сегодня мы встали рано и 9утра по местному времени поехали
в больницу.прошли узи печени.потом пошли сдавать кровь из
вены.медсестра не смогла даже в вену попасть.послала нас в другой
кабинет .где берут кровь у новорожденных.но и там не смогли попасть в
вену !боже мой как сынок кричал!!!!мне больно!!!!два раза прокалывали
вену .но так и не смогли набрать кровь в пробирки .я через переводчика
накричала на них.и мы сами пошли в онкологию.где нам делают химию
сдавать анализ.но и там только со 2раза наконец то набрали кровь.вены
лопоются от химии.все ручки в синяках у Адилечка!прождали 2,5часа и
наконец то попали на прием к профессору.он меня обрадовал.гепатита ви с
нет!!!!но предупредил .что нам предстоит постоянно проверять сия на
них.т.к здесь мы переливали компоненты крови и плазму.но анализы
низкие.лейкоциты 1.7.и также низкие тромбоциты-36,химию продолжаем
делать.но через день контроль крови.и дозы регулируют по результатам
анализов.нам прокапали тромбы.химию внутримышечно.тот самый болючий
укол.сегодня целый день сыночек плакал.все процедуры очень
болезненные.только недавно пришли домой.около 8вечера!ничего не ел весь
день мой малыш.сейчас лег спать намаялся за целый день. Тут еще это
новость -что доллар поднялся!ну почему сейчас???????сил нет никаких.то
одно то другое
Сарбаев Адиль,3 года!Лейкоз! Неходжкинская лимфома
 
Здравствуйте наши дорогие друзья.сегодня мы с утра были на приеме у профессора.анализы уже получше,химию сделали внутривенно и еще прокапали тромбонисты.т.к они низкие.завтра будет укол химии внутри мышечно.потом нам дают 2дня отдыха.и на прием в о вторник.приехали домой поздно.сыночек целый день голодный был.захотел картошки.сварила.поел немного.аппетит то есть то пропадает.документы повезем во вторник в посольство с переводчиком.осталось сфотографироваться ,теперь насчет статьи в казахстанской правде.еще летом про Адилька писала эта газета я им очень благодарна за помощь.мы к ним обратились еще раз.но немного сами виноваты,не полностью указали реквизиты.т.е они помнят про ту,прошлую статью и оттуда взяли реквизиты.а насчет того .что я одна воспитываю сына.это наверное профессиональные нюансы.вообщем спасибо редакции за помощь.а в остальном это мои упущения
Сарбаев Адиль,3 года!Лейкоз! Неходжкинская лимфома
 
ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ ФЛЕШМОБ!!! ДОРОГИЕ НАШИ НЕРАВНОДУШНЫЕ ДРУЗЬЯ!!! ЗАВТРА МЫ ОБЪЯВЛЯЕМ ВИРТУАЛЬНЫЙ ФЛЕШМОБ ДЛЯ АДИЛЬКА и ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ВАС ПРИНЯТЬ В НЕМ УЧАСТИЕ!!! ЭТО НЕСЛОЖНО, НО ПРИНЕСЕТ ОГРОМНУЮ ПОЛЬЗУ!!! ДЛЯ УЧАСТИЯ В ВИРТУАЛЬНОМ ФЛЕШМОБЕ НЕОБХОДИМО НА 3 ДНЯ поставить вместо главного фото на Ваших страницах листовку с фотографией Адилечка и информацией о нем, и установить на тот же срок СТАТУС С ЭТИМ ТЕКСТОМ: 24 апреля 2013 года Адилю был поставлен диагноз Лимфобластный Лейкоз, а 26 апреля второй диагноз неходжкинская лимфома с поражением верхней челюсти слева,поражением костного мозга 91%,группа высокого риска R-4 степень. 8 января 2014года Адиль с мамой уехали в Корею,клинику Северанс на полное обследование! Деньги на обследование родители собрали. Но средств на прохождение химиотерапии у семьи нет,а она жизненно необходима ребенку. Стоимость срочной противорецидивной химиотерапии 35 000$. Давайте все вместе дадим Адилю шанс на жизнь!!!Каждая минута на счету, каждое мгновение... А также проклассить главное фото и статус у всех, у кого Вы увидите такую же листовку вместо фотографии и такой же статус. Вы потратите на это всего пять минут, и это не требует никаких финансовых пожертвований. НО МАССОВОЕ РАСПРОСТРАНЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОМОЖЕТ НАЙТИ ТЕХ, КТО ОКАЖЕТ МАТЕРИАЛЬНУЮ ПОМОЩЬ!!!
Сарбаев Адиль,3 года!Лейкоз! Неходжкинская лимфома
 
Пожалуйста помогите нам в распространение листовок о помощи для моего сына Сарбаев Адиль.диагноз Рак.ему всего 3годика.нам необходимо привлечь внимание людей к нашей проблеме.Казахстан! Россия!Кыргыстан!и многие другие страны отзовитесь. Нам нужна ваша помощь
Сарбаев Адиль,3 года!Лейкоз! Неходжкинская лимфома
 
С 31.01.2014 - по 01.02.2014 было собрано 711$ (без вычета комиссии). Итого 9 519 $ (без вычета комисии) . Осталось собрать 25 481 $ . Спасибо
вам наши дорогие,такие мы с вами минуты отчаянья пережили и надежды,мы
вас всех благодарим и надеемся на вашу дальнейшею помощь . Раслабляться
нам еще рано.
Сарбаев Адиль,3 года!Лейкоз! Неходжкинская лимфома
 
Адильке вчера отменили химию из-за низких показателей. Сейчас ему делают переливание крови.
 
 
 
 

Лента новостей


Новые сообщения в темах форума


Опрос для посетителей сайта

другие опросы »


Не найдено рубрик для подписки.

Разработка сайта Style.KZ  
Яндекс.Метрика